" Очистить и сохранить " не работает

Господа !
Пытаюсь воспользоваться онлайн функцией "Анализ прошивки" , анализирует.
Но кнопка " Очистить и сохранить " не работает, выкидывает на страницу 404.
Это мой косяк или сайта ?

wil82xr_28344890001.bin

5
Псков
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (1)
  • 5 августа 2017
    Сегодня на форуме одни "начинающие" и "любители". Только не понятно, что начинают первые, и что любят вторые....Теперь к вопросу. Вы выставили в вопросе только конфиг. Что вы собрались "очищать и сохранять"?
    Очистить можно только статистику ошибок из полного дампа, считанного с процессора в формате S19.
    Сохранить тоже можно только конфиг типа такого, который вы предоставили. И тоже только из полного дампа, считанного с процессора в формате S19.
    Ниже скрин проверки вашего дампа. Дамп исправен.
    Осталось только собрать с файлом SW в единую прошивку в формате s19 и можно прошить процессор.
    ответ.png
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    пардон, ступил. Не то и не туда. Не аркаша.....Evo 2 .....
    Вот Ваша чистая.

wil 82 x r_28344890001_clean.eep

На почте продублировал.
    Благодарю за помощь и чистую прошивку.
    Но похоже онлайн сервис очистки сейчас не работает на этом сайте, если я правильно понял.

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

СМА Samsung wf1802xec, ошибка 3Е, как выставить магнит

СМА Samsung wf1802xec, ошибка 3Е. Машина после самостоятельного ремонта.Востановил непропай в оптопарах. Но оказывается ещё откручивали магнит таходатчика. Вопр...

Стеральная машина Samsung 4.5 Wf6458N7W

Друзья вот у меня пригорела а вообще ошибка выдает на Тен ,Тен я сменил и думаю что с этим делать нужно делать?и как если можно самому или оно сильно не повлияе...

Помогите найти схему Samsung DC61-00851A

Весь нет перерыл нужна схема Samsung вертикальная загрузка перегорели кое какие элементы на плате не могу номиналы найти может кто сталкивался с таким ф...

Нужна информация по замку 803920 см Alliance NF3JLBSP403NW22

Принесли см Alliance NF3JLBSP403NW22 после другого мастера. Стоял не родной замок 802317, был пробит симистор, опто-симистор в цепи замка и обвязка. Модуль восс...

Стиральная машина на 0:01 продолжает крутить

Стиральная машина BOSCH Maxx 5 VarioPerfecto дойдя по таймеру до 0:01 продолжает крутить и не сливает воду, поставив на паузу выключаю и включая на полоскание с...

Очень срочно нужен даташит на Arcadia Dryer 21501223501, fw1:010121.

Ребят, помогите пожалуйста. У супруги вышла из строя сушилка Аристон, выдает ошибку f8. На плате управления сгорел транзистор, без даташита не могу выяснить точ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников