Все вопросы

WISL104CSI что делаю не так?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,прошиваю АРКАДИЯ,при анализе вылезает одна ошибка.в верхней строке стоит цыфра 31,а в считанной 32.Проц. менял 3 раза,все из одной партии.В чём может быть причина?Заранее спасибо! СМА ошибку не показывает.Включаю в розетку,сразу срабатывает замок.P.S.извените,кнопка "ответить" не срабатывает...Прошивка 160КБ,заливается 143КБ...-----Процессор SP107156,выбираю как GB-MC9S08GB60A/и этот ставил/,субм выпаиваю,и другой пробывал.Прошиваю USBDMом.Получается тоже самое.
#сма#прошивка#ошибка#процессор#аркадия#замок#анализ#ключ#заливает#кнопка#залив#причина
Задан 13 марта 2022

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
фото ошибки
13 марта 2022
Прошивку то какой шьёте выложили бы тут! Прошивка целая - не битая ----- Даже в ней и ошибок нету. Скорее всего надо её обрезать, или же проверить процессор - как он у Вас определяется? Попробуйте залить с помощью программы Sky Prog Programmer? Даже можно попробовать и ломаной версией - которая выложена в инете для ознакомления и рекламной акции - инет в помощь - версия https://www.amazon.com/clouddrive/share/7MISTvmcI6eAq8Lh7wlhIM6F4vuNNMYVAnd6ZBmdT5g - пробуйте залить с помощью этой утилиты - конечно хороша официальная версия программы - но для ознакомления пойдёт и эта! Смотрите даташит - по адресам - где что в даташите..... Смотреть ещё и обвязку на всякий случай!
13 марта 2022
"В чем может быть проблема?" 1. Проблема может быть не в процессоре 95%, а в неисправности самого модуля. учитывая что срабатывает УБЛ. 2. Проблема может быть в процессоре 1% из-за проблемы в модуле. 3. Проблема может быть в процессоре 4%. Вывод. Тестер в руки и доску чините
При неисправности модуля можно микроконтроллеров убить большое количество. - @Boogora 14 марта 2022
14 марта 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться