Все вопросы

Постирал белье с какашками машина самсунг

Привет.После больного человека постирал белье . обнаружил какашки.визуально все только на манжете.Прлшу помощи.манжету я сниму.где еще надо почистить?.сейчас скол ко смог убрал.запустил на 95 градусов пустую с порошком.квартира съемная.прям вот попал неожиданно.
Решение
Короче в итоге первая же стирка при 95 градусов решила вопрос.еще фильтр не успел посмотреть.вчеар химию из пятерочки которая за 49 р прогнал.правда никакие отложения от воды она не очистила.но.следов какашек на манжете не обнаружено.запаха нет.для очистки совести еще раз прогоню сегодня на 95 градусов.спасибо за ответы.особенно мастеру.не пришлось манжету снимать.уже готовлю следующий вопрос.но это другая история и машинка.
#самсунг#очистить
Задан 3 февраля 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 9
ну вариантов то не много, либо несколько раз прогонять на 95 градусах по идее должно промыться либо всё разбирать и бак с барабаном на авто мойку под кархер, ну и патрубок бак-насос промыть
4 февраля 2020
Думаю несколько стирок на высокой температуре вам поможет.
4 февраля 2020
При заливе воды в порошкоприемник залейте 0.2 л отбеливателя.
И постирать на 90..
4 февраля 2020
Манжету снимать нет смысла, - ко всем загрязнённым местам на ней у Вас есть доступ.
Постирайте несколько раз с порошком без белья на 95°, пока не исчезнет запах. После прочистите фильтр насоса, а также можете снять и прочистить сливной патрубок (бак-насос), - это уже в том случае, если уверены, что сможете грамотно и герметично потом установить его на место).
4 февраля 2020
норм так чувак прибухнул, в стиралку нагадил XD
4 февраля 2020
Купите хлогки в вет аптеке и постирайте сней вместо порошка уберет все запахи ипродизинфицирует (хлорка порошок столовая ложка)
4 февраля 2020
пипец... здесь что вам форум для какашкиных ....))
4 февраля 2020
При стирке с отбеливателем положите несколько тряпок рабочих/ хозяйственных на выброс. Так будет больше эффект.
4 февраля 2020
Есть средства для прочистки сточных труб, тирет, санфор например и многие другие. Только нужно выбрать для всех видов труб. Заливаете бутылку в бак и на полоскание включайте. Как наберёт воды и начнет крутить ставите на паузу и пусть постоит минут 15-20, потом продолжаете полоскание несколько раз до вымывания пены. Важно наблюдать чтобы уровень пены не заполнял бак. Эта отрава не только запахи удоляет но и растворяет все скопившиеся волокна, волосы, нитки, остатки порошка, налёт на стенках бака и т.д. Попробуйте может и с фекалиями справится, удачи.
4 февраля 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться