Все вопросы

Полубак от стиральной машины LG есть ли смысл реанимировать?

Начал гнить метал под пластиком.если все это дело опять спрятать, на долго ли хватит? С сальников то все понятно, а вот не повторится история через год или 2 из-за коррозии?
Решение
Да, ответы противоречивые. Буду делать этот полубак и поставлю на свою машинку, а с своей хороший клиенту(на новый у человека нетути денюжки.). Вот и будем экспериментировать на своей шкуре.
#сальник#бак
Задан 9 декабря 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
Необходимо расточить под ремонтный сальник и все будет хорошо
С расточкой то все понятно, я про то что если метал опять запрячу, его не выдует сново. - @kirill1993 9 декабря 2019
9 декабря 2019
По моему тут только замена...
9 декабря 2019
Проще новый слепить из эпоксидки. Прослужит дольше
bohdan19994 01 час
- @Июль 9 декабря 2019
Совесть должна быть у вас мастера...
Или только быстрей бабки содрать((
С наших чиновников пример не берите, уважайте хоть чуть народ и себя. - @Июль 9 декабря 2019
Да, ответы противоречивые. Буду делать этот полубак и поставлю на свою машинку, а с своей хороший клиенту. Вот и будем экспериментировать на своей шкуре)) - @kirill1993 9 декабря 2019
Молодец, во тето по нашему по Русски! - @Июль 9 декабря 2019
9 декабря 2019
Расточить под ремонтный сальник, Металл не прятать, ещё хуже будет. Оставить как есть. Года три-четыре проходит. А то и пять. А это уже срок. Индезид новый бывает столько не выдерживает. У дочки оказалась Лыжа примерно в таком же состоянии. А у неё трое детей, нужно стирать, на новую на тот момент не тянули. Решил сделать по быстрому пока полубак нормальный найду. Подумал, сколько протянет, столько и будет. Стирает каждый день. Бывает раза по три в день. Уже четвёртый год пошёл. Вот жду ради эксперимента сколько протянет.
9 декабря 2019
Нормальный болубак, чего меняет поменять подшипники!?
Вера!?)
9 декабря 2019
По моему тоже только замена.Но вообще предоставь "ВЫБОР" клиенту.И совесть твоя будет чиста.У меня было вот такое чудо.не было посадочного места для сальника и я клиенту сказал что не возьмусь дальше делать.В ответ клиент сказал делай как получится и без каких либо гарантий.Пожалуйста!
Не, ну этого точно на долго не хватит. Сделал так, но клиенту не буду ставить. Поставлю себе для эксперемента - @kirill1993 9 декабря 2019
какие ещё протворечивые ответы ? раньше информации такой небыло только руки но всё таки нужно и то и другое .. - @user5258 9 декабря 2019
9 декабря 2019
Такое делал давно ещё но коррозия было не на столько сильная. Вот от сюда и вопрос. - @kirill1993 9 декабря 2019
9 декабря 2019
-1
в таком случае лучше найти другой б/у и реставрировать.Я так делаю есть несколько под реставрацию это когда в очень критичном состоянию накинуть пару рублей клиэнту и мне хорошо.
9 декабря 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться