Все вопросы

Мигают все верхние индикаторы EVO2

Мигают все светодиоды кроме индикации режимов: Предв.ститри, стирки и полосканияю Ошибка появляется время от времени. В таблице такую ошибку не нашел, если б не горел светодиод центрифуги была бы "F15: ТЭН сушки постоянно включен" :???:
На плате визуальных дефектов не нашёл.
Иногда помогает просто вкл/выкл, тогда СМА работает на всех режимах нормально.
Попробую поменять кондёры в БП. Других идей пока нет.
Может кто сталкивался, подскажите?
Изображение
#сма#ошибка#режим#бу#тэн#ключ#индикатор#плат
Задан 11 декабря 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 10
Конденсаторы проверить в ИБП,особенно 10V680mf :) У меня одного возникает подозрение что человек задающий эти вопросы тут сегодня просто издевается? :) Посмотрите, был такой же точно вопрос и даже орфография и ошибки те же :) А вопрос был задан на другом форуме еще 8 лет назад :)
все три вопроса с елремонта один к одному
- @DX73 12 декабря 2018
Кто то стебается?Или кубки пытается заработать? - @89174078588 12 декабря 2018
Кондеры не всегда виной. Смотреть шлейф и подключение от силового модуля к индикации. - @highvoltage 10 февраля 2019
11 декабря 2018
Где данные машины???? EVO-2 есть 3х фазники, есть с коллекторным движком.
Leva читаем https://sw19.ru/role потом задаем вопросы и профиль заполняем. Есть такое понятие "какой вопрос такой ответ". Если начинающий и хочешь научиться ремонтировать пиши в профиле, не надо шифроваться. Гадать никто не будет, что там за машина, экстрасенсов на форуме нет.
11 декабря 2018
Подсказываю.Обратиться к мастеру.
11 декабря 2018
Модель сма?Или фото панели с отметкой,что мигает..
11 декабря 2018
Пробуй шить,замени кондюки.
11 декабря 2018
Привози , посмотрим
11 декабря 2018
Звони тэны,датчики
11 декабря 2018
если так то кубки наверное... когото поставить чтоб следил за кубками)))))))))))))))) шутка
12 декабря 2018
Leva у нас оказывается ещё и duzer или Luzer, шутник однако. Я то думаю, откуда это дежавю)))
12 декабря 2018
В профиле у вас написано качественно и быстро.а три темы подряд-спрашиваете ерунду.как будто вчера начали ремонтом заниматься.
15 декабря 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться