Курсы мастеров по ремонту
2016-01-16 12:53:10

Косячный софт 01.04.13

Поделитесь софтом(01.04.13). Предполагаю,что у меня данный некорректен.
Иногда подергивает двигатель(довольно сильно) Про галочку при прошивании рассказывать не надо. Двиг,менялся. Модуль прошивался другой(100% рабочий) Склоняюсь все-же к косячному софту.
Чтобы ответить на вопрос войти или зарегистрироваться
Ответы 9
2
держи
16 января 2016
Чет не пойму. Вы его в архив упаковали? или так скинули?
А то у меня он открывается как в редакторе. - @Ivs 16 января 2016
не могу скачать. - @Ivs 16 января 2016
2
так
20160116130651.zip
58796
.zip
16 января 2016
скачал.Пасиб. прошью отпишусь - @Ivs 16 января 2016
2
Конвертировал чем?
16 января 2016
Я не конвертирую,есть ключ ,конфиг шью отдельно. - @Ivs 16 января 2016
Я тоже так делаю, все ок вроде бы. - @sergeijanferg8 16 января 2016
2
прошивать не стал,сравнил в редакторе,один в один с моим. Может у кого есть ,что нить другое. Главное и в ошибку не вываливается.Просто двиг иногда дергает.
16 января 2016
Ivs 594
2
Провереный
16 января 2016
slava21 1041
Не упаковал - @sergeijanferg8 16 января 2016
2
Держи, как есть. Этим реанимировал не одну плату.
16 января 2016
valerka 373
2
спасибо,попробую отпишусь. Для того,чтобы убедится,что дело в софте залил 01.04.03 По аналогии 01.04.13 который идет с модулем C00290546 В свое время без перешивания софта менял данный модуль вместо C00270972 который как раз с софтом 01.04.03. Сейчас проделал обратную операцию. СМА прошла весь режим стирки без рывков. Если не получится с родным софтом,то думаю,что оставлю так.
16 января 2016
Ivs 594
замена в принципе,некорректна. сильное расхождение по времени стирки с инструкцией. Хотя тож прокатывало.когда-то. - @Ivs 16 января 2016
2
Итак,valerka,Ваш файл,такой-же как и у меня(сравнил в редакторе заливать не стал) Опишу ситуацию,дабы исключить все возможные вопросы,по поводу того ,что я заливал,и все работало. Рывки двигла проявляются не сразу,а ближе к тому моменту когда температура в баке достигает 70 и более гр.(2 программа 90гр)
Просто так получилось,что СМА мне пришлось забрать у клиента,и я на это обратил внимание,когда поставил на прогон. Двиг конечно рвет.но сказать,что прям уж,то нет,в ошибку же не впадает,да и не каждый клиент сидит возле СМА во время стирки,поэтому может и прокатывало,как-то.
slava21,залил ваш файл,пока стирает(вернее уже достирывает) проблем пока нет. Прогоню еще пару раз и вынесу вердикт.
16 января 2016
Ivs 594
2
Думаю,что тему можно закрыть,прошла 2 программу и 9 заканчивает. Рывков двигателя-не наблюдается. Всем спасибо.
Софт выложенный slava21 проверен на сто процентов-РАБОЧИЙ
16 января 2016
Ivs 594