После прошивки Arcadia программатором USBDM сбрасывают реле
После прошивки платы реле двигателя начинает часто збрасовать и заново включатся,я прошил рабочею плату, та же ошибка с реле, выбор sw правильно делаю.что делать ? Помогите с настройками.
Чтобы ответить на вопрос войти или зарегистрироваться
Ответы 4
1
Проверь на модуле отвечающие части за замок
https://sw19.ru/questions/63/oshibka-f01-subkod-04-arcadia-ryvki-dvigatelya-pri-vrashchenii
https://sw19.ru/questions/63/oshibka-f01-subkod-04-arcadia-ryvki-dvigatelya-pri-vrashchenii
27 марта 2015
1
1) Проверить соответствие кода прошивки вашему коду и серийному номеру машинки
2) Проверить настройки программы Programmer hcs08
a)Вкладка Target (Device Selection-GBMC9S08GB60A, Security - image, Device Options - EraseAll )
2) Проверить настройки программы Programmer hcs08
a)Вкладка Target (Device Selection-GBMC9S08GB60A, Security - image, Device Options - EraseAll )
27 марта 2015
1
все вышеуказанные варианты были пробованы, никаких результатов не было получено. так как я пробовал прошить нескольких новых модулей все равно реле сбрасывает.
27 марта 2015
1
Пришлите прошивку в формате .eep, прошивку в формате .s19, скриншет настроек программы Programmer HCS08, данные с бирки на машинке и данные с бирки модуля на help@sw19.ru
27 марта 2015