Все вопросы

Командоаппараты (КСМА, программаторы) продаю.

Командоаппараты (программаторы) б/у для стиральных машин Bosch, Siemens, Electrolux, Zanussi. Разные. На фото всё, что есть.
Все вопросы на noval1977@mail.ru
Решение
Это не торговая площадка. Как тут продавать з/ч, которые лежат мертвым грузом, я так и не понял.
#сма#фото#программа#программа#bosch
Задан 30 октября 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Очень долго наблюдал за ситуацией, НО есть правила
https://sw19.ru/role
И 4 пункт гласит, что устраивать из форума торговую площадку нельзя, так как для этого есть юла, авито и прочие генераторы объявлений, при этом разовые продажи разрешаются.
Про papa7 лучше вообще мне не пишите, так как они сначала обменяли кубки на товар, заказав два съемника шкивов, трек номер могу прикрепить и потом (после получения) опубликовали предложение о продаже процессоров, зная что финансовая поддержка данного сайта и осуществляется за счет продажи данных товаров, а потом еще обиделись, что их вопрос удалили и т.д.
Когда Вы публикуете подобные вопросы, главное думать кому Вы переходите дорогу, для того, что бы данный сайт поднять мы тратили большие бюджеты на рекламу в контексте, снимали ролики и покупали статьи и не нужно думать, что можно придти и встать на дорогу, при этом не быть сбитым фурой с кока колой, ведь скоро новый год!
Разовые, это как? Надо по одному модулю выставлять?
Хорошо. Спорить не буду. Мне уже всё объяснили. Странно конечно. Тут можно то, чего нельзя, и нельзя того, что можно на других форумах. Думаю не многие тут ремонтируют модули с заменой процессора NEC и прошивают их. Некоторые вообще не ремонтируют с заменой МК. Но, раз нельзя, то нельзя. Рад, что кому-то успел помочь в данном вопросе.
Надо было сразу поставить "решено", что бы не плодить комментарии ненужные. Тему закрываю. Почта указана, если кому-то понадобится. - @AlexNov 31 октября 2017
31 октября 2017
Вообще-то эта тема есть на РМБТ. Папа7 их продает.
http://rmbt.ru/index.php?showtopic=67718&st=0&p=701007&#entry701007
Он там продает. Я тут. Еще есть объявления на других ресурсах. Не у всех есть доступ на РМБТ. Не понятна суть вашего комментария. Вы хотите купить? Или еще какую то цель преследуете? Поясните. - @AlexNov 31 октября 2017
так не понимаю, почему фото блоков в обоих форумах одинаковые? и здесь и там? - @prology1 31 октября 2017
prology1
Странный вопрос. Фото должно быть закреплено за одним форумом или торговой площадкой?
Наверное по тому, что это одни и те же блоки!
У вас разве нет коллег, партнеров, друзей которым вы помогаете?
В чем вопрос или проблема?
p.s. Не подумайте чего плохого. Я ни в коем случае не хочу испортить честного имени рара7 . - @AlexNov 31 октября 2017
31 октября 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться