Все вопросы

Холодильник самсунг RS62K6130S8 мигает сверху `44` снизу `C` и не охлаждает

Аппарат инверторный. Облазил с ног до головы: работаю все вентиляторы заслонка, все датчики в пределах номинала. С момента подачи электропитания в течение пяти минут появляется эта индикация причём до ревизии блока инвертора и по совместительству сетевого питания вообще ничего не индицировал; питания 5 и 12 вольт в норме и даже на отдачу проверил - 12в может отдать 3 ампера.
На плате майна нет даже лампочки индикации ошибок. На плате инвертора хоть индикатор и присутствует, но вымаргивать стандартными интервалами по 0,5 сек как будто не умеет и отсвечивает микровспышки один длинный и три коротких за полторы секунды и далее снова на повтор.
Сопротивление обмоток компрессора по 14 ом, на корпус не пробит и даже при принудительной частотной инициализации при отключении майна заводится и выводит в режим циркуляцию хладагента.
Замечено что в сборе на аппарате 'не заводится' только сам инверторный компрессор, но он проверку сторонним инверторным блоком (эмбрака) тоже прошел и нормально раскручивается.
Проверку датчиков условно прошел успешно и при их отключении появляются мигающие другие коды на дисплее тоже с 'C' внизу дисплея.

Куда копать и как устранить если это аппаратное? И может есть на аппарат кнопочный сброс ошибок?
Прошу сильно не пинать и направить в нужном направлении. А сам аппарат за 200км.
screenshot_2024-03-28-11-15-21-75_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
#номинал#самсунг#режим#мигает#датчик#бу#индикация#ключ#индикатор#коды#сброс#ево#вольт#инвертор#пин#плат#корпус
Задан 28 марта

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 0
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться