Все вопросы

Нужна прошивка холодильника Hotpoint ariston quadrio 4DB.

Добрый день! Такая проблема, не запускается компрессор холодильника Hotpoint ariston quadrio 4DB, при этом включается тен оттайки. Через некоторое время от 5 до 60 мин. компрессор может включиться и не выключается ( слышно как срабатывает реле на плате ). При нажатии на клавишу " Быстрая заморозка ", отключается. Лампочка при открытии дверей загорается, чере 1 мин. после открытия, зуммер подаёт сигнал. С платы электронного модуля в левую дверь шёл кабель, я так и непонял для чего, он полностью переломался и коротнул и вышибло симистор на плате. Возможно это и повлияло на то, что слетела прошивка. Все напряжения модуля в норме, датчики тоже. Фото прилагаются. Микроконтроллер SP191655. Прошивку найти не могу, может у кого-то была похожая проблема.
#прошивка#прошивка#фото#реле#датчик#ключ#симистор#запуска#включает#запускает#холод#холод#пуск#запуск#плат#лампочка#слетела#холодильник#холодильник
Задан 2 февраля 2022

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
все прекрасно и чудесно,но тут нужен специалист. у этого холодильника задержка включения МК на 8 мин после первого включения в сеть.
конфиг https://bineep.ru/firmwares/23045
2 февраля 2022
Из за короткого замыкания прошивка слетела... А сим все таки чем управляет? Может есть смысл по проводам пройтись???
3 февраля 2022
@Sal, Вы бы свою прошивку считали бы с проца и выложили бы тут - может кто нибудь и сравнил с рабочей! В таких ситуациях желательно сливать свою прошивку, и определяться - перепрошивать проц или нет! Более того, в дверь с вашего описания идут провода - определиться надо - что там в двери, то есть к какому датчику или электронному компоненту идут провода,,, если коротнуло - то тем более смотреть куда идут эти провода? Глюк возможен - из за чего то в двери - возможно какой то датчик, или же электронный компонент с датчиками - типа может какой то датчик влияющий на работу компрессора - может вообще там геркон какой нибудь, имеющий предназначение для определения - открытие дверей!!!
5 февраля 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться