Нужна прошивка ARISTON AQ7D29(CIS) S/N 104220062*24729780500
Добрый день. Просьба помочь прошивкой, машинка после превышения напряжения, первичную цепь восстановил, но программа не запускается.
Чтобы ответить на вопрос войти или зарегистрироваться
Ответы 3
2
Прошивка не поможет.
23 марта 2016
Это трехфазный инвертор на ренесансе. Иногда достаточно только считать прошивку ключом и машинка оживает. - @VZ 23 марта 2016
Вряд ли у него ключик есть. Если только к тем, кто ЗЧ торгует. - @papa7 23 марта 2016
2
Как машинка себя ведет, что делает/ не делает, какие индикаторы горят, что проверил/восстановил и т.д.
Выкладывайте свою, проверим. Перепрошивать модуль - это последнее, что надо сделать. Ваша статистика ошибок испарится и если прошивка не поможет, то дальше будете ремонтировать наугад.
Выкладывайте свою, проверим. Перепрошивать модуль - это последнее, что надо сделать. Ваша статистика ошибок испарится и если прошивка не поможет, то дальше будете ремонтировать наугад.
23 марта 2016
Пока машинка включается, но программа стирки не запускается, восстановлены дорожки по подключению 220 в, заменен варистор, остальное сегодня проверю и отпишусь. - @ksa1984 23 марта 2016
Ошибку показывает? Проц какой? Слей свою и выложи (можешь на почту), проверим. - @papa7 23 марта 2016
Там SW 16.xx.xx как я понял для ТС это черный ящик. - @VZ 23 марта 2016
2
Держи прошивку, но проблема наверное не в ней.
24 марта 2016
ariston