Все вопросы

Не понятное поведение сма Samsung WF60F4e2w2w

Здравствуйте, ситуация такая сма Samsung WF60F4e2w2w может стирку пройти нормально,на второй зависнуть,глюк проявляется так может остановится в любое время, и просто стоять без ошибок,нажмешь кнопку старт пойдет дальше. Периферию проверил, такое ощущение что проблема в индикации,кнопку старт менял,микросхемы uln2003ad менял, Kid65783a не менял нету в наличии.
Решение
Проблема была в плате индикации,подкинул с донора.
#сма#сма#люк#старт
Задан 4 февраля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Я так понимаю становится на паузу? Проверяйте светодиоды на наличие утечки, они стоят в цепи с кнопками, при этом проблема может проявляться не постоянно, светодиод будет светится и даже на прозвонке покажет всё норм. А проверьте их, предворительно выпаяв один конец, на сопротивление на 20Мом, в одну сторону должен показывать 1,6Мом, а вот в обратной полярности щупов покажет утечку, если она есть, если нет, значит диод исправен. В моём случае показал 12Мом.
5 февраля 2019
такое ощущение что проблема в индикации

Странный вывод. Пройди тест. Станет понятней.
Если бы было все так просто. Тест проходит без проблем.Ошибок нет. - @gora 4 февраля 2019
4 февраля 2019
Причина вероятно кроется в просадке +5В к которой подтянута цифровая шина. как верно подмечено.
(смотрим постоянку) следствием может быть в том числе в утечке светодиодов
5 февраля 2019
пены много в стиралке? бывает зависает при повышенном пенообразовании и может ошибку показатьSUD а может не показать. нажмёшь старт и стирка продолжится. если не поможет смотри выше.
5 февраля 2019
Приветствую! Точно такая же проблема в такой же машинке, бывает выдает еще ошибку 3E, ротор мотора заблокирован. Нет ли у кого схемы от данной машинки?
18 февраля 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться