Все вопросы

Анализ прошивки холодильника Hotpoint-Ariston процессор MC9S08AC60.

Добрый день, холодильниками занимаюсь недавно. Попался на ремонт двухкамерный холодильник Hotpoint-Ariston No Frost, не запускается компрессор. Если подключить компрессор на прямую мимо платы, то он запускается. Проверил, ТЭН оттайки, вентилятор, плавкий предохранитель, на мой взгляд все в норме. Плата индикации с выбором температуры горит, работает но холодильник стоит мертвым грузом. Причем оттайка тоже не включается.

Снял плату, увидел знакомый процессор как на Аркадии, решил считать прошивку проанализировать. Посмотреть какие ошибки есть в памяти. Только не записал с холодильника никаких данных, к сожалению. Прошивку считал по адресам как на Аркадии 1080-17ff, 182c-ffff.

Вопрос:
Правильно-ли я считал?
Если правильно, возможно-ли ее проанализировать?

Прошу помочь.

1.s19

Решение
Прошил плату, холодильник начал работать.
#процессор#процессор#горит#считать#анализ#тэн#ключ#запуска#включает#запускает#холод#холод#пуск#запуск#плат#читать#оттайка#холодильник#холодильник
Задан 30 ноября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Читайте инструкцию, компрессор после включения запускается через 10-15 мин.
Я это знаю, но он не включается днями. - @aleksei160694 1 декабря 2018
30 ноября 2018
30 ноября 2018
Если прошить не трудно, то почему бы с перепрошивки ремонт не начать.
Ожидание (10-15) мин может быть простой защитой от пропадания напряжения, а может быть оттайкой в морозилке. На всякий случай прозвонить тэн, предохранители возле тэна и датчик температуры. Судя по картинке len7940 прошивка скачана правильно.
1 декабря 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться