Все вопросы

Не получается получить кубки за вклад в развитие сайта

Ситуация следующая. Я из Украины. На большинство вопросов ответы нахожу, спасибо сайту и принимающим участие в обсуждениях мастерам. Однако иногда, как сегодня например, нужна прошивка из обсуждаемых вопросов (в открытой базе нет). Кубков у меня нет. Яндекс-деньги у нас заблокированы, попытки внести небольшой вклад (и получить кубки с возможностью скачивания) к успеху не привели. Строчить комментарии не по делу, ради кубков - как-то неприлично, думаю. Этот вопрос - не в счет, он по делу))
Подскажите решение.
Решение
Спасибо всем, кто отозвался и тут и на почту. Кубков добавили, прошивки скачал, машинки запустил.
#прошивка#мастер#яндекс
Задан 15 августа 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Можно создать вопрос с запросом прошивки как вариант.
Если такой запрос еще не был опубликован - да.
Если уже был, да с готовым ответом, незачем плодить близнецов. - @Onefa 15 августа 2018
15 августа 2018
Добрый день!
Я с Украины!
Через VPN в Opera Браузер и услугами Приват банка у меня все получилось за 2 минуты!
15 августа 2018
+1 Олег прав если ответ нашел на сайте, зачем задавать вопрос плодить близнецов. Я то же часто нахожу ответ и нет необходимости открывать тему
15 августа 2018
напишите статтю о полезном и получите 100кубков.думаю мастера оценят вашу статтю
Когда будет о чем написать - я с радостью и удовольствием)
Вопрос не только в кубках, как таковых - вопрос в том, как внести тот самый вклад в денежном эквиваленте. Это один из очень немногих сайтов (а по данной тематике - единственный, пожалуй), который хочется поддержать материально. Пусть и скромно)) - @Onefa 15 августа 2018
Что бы написать статью у тебя уже должно быть минимум сто кубков. Я бы тоже написал, да не хватает кубков. - @Ehoisto 15 августа 2018
15 августа 2018
Вместо тысячи слов - об активности ТС!
И что вас удивляет?
Да, так уж получается, что практически на все свои вопросы я находил ответы без лишних разговоров.
Активность в плане "поговорить" - не совсем мой конек, такое бывает.
Однако вы ведь тоже по существу вопроса немного написали, да?
- @Onefa 15 августа 2018
15 августа 2018
Олег, задавайте вопросы по прошивкам, кто сможет поможет, только в профиле укажите почту
15 августа 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться