Все вопросы

Счастливые праздники на лето 2018 года Праздник мастера SW19.RU!

Счастливые праздники на лето 2018 года
Праздник мастера SW19.RU

Привет всем друзьям форума SW19.RU
В Италии в августе, особенно на той неделе, в которой он присутствует 15 августа, почти все мастера останавливаются и отдыхают
Воспользуйтесь этими периодами, чтобы отключить период от работы и
развлекайтесь с семьей, детьми или друзьями
Кто может пойти в дом у моря или в горы или совершить поездку

Важно и «перестаньте заряжать батареи, а затем возобновите ежедневную войну?

Как вы проведете мастер-отпуск?

Счастливые праздники
Гаэтано
Решение
Grazie
#ключ#пуск#мастер#мастер
Задан 12 августа 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 9
Спасибо наш итальянский друг с поздравлениями
Лично я прекрасно провел все выходные, сейчас только приехал с дачи, немного поработал, покосил траву, попил вкусного чая, короче был немного счастлив, а завтра проснусь и пойду на свою любимую работу
Чего и желаю всем мастерам нашего и соседних форумов, чтобы на работу с удовольствием и с работы домой поскорей хотелось
Удачи в ремонтах!!!
Я согласен с вашей мыслью

Независимо от того, что отвлекает ваш разум от того, что вы делаете каждый день в течение всего года

Отключите электрический ток, чтобы посвятить свое хобби (спорт или рыбалка, сельское хозяйство или путешествия) или просто потратить больше времени на свою жену или детей или друзей

Пойти в море или в горы

Также используйте некоторое время, чтобы читать и изучать темы своей работы, но без стресса, который заставляет вас делать это в установленное время

Делайте то, что вам нравится

Тебе будет лучше, и ты вернешься, чтобы сражаться как хорошо отдохнувший солдат! - @Gaetanus 13 августа 2018
12 августа 2018
Мой аккумулятор минимум до бархатного сезона , максимум до нового года. Летом на море - из жары в жару да ещё и за дорого- глупо(ни с кем спорить не буду у всех разные "расклады"). А тему с sw19 праздник день в году можно придумать. Лишний повод бухнуть и пообщаться не на тему семистров, прошивок и т.п. Эдакий " сайт праздник". (((((
12 августа 2018
Buone vacanze amici !!!
Спасибо вам большое удовольствие
Мастер ! - @Gaetanus 13 августа 2018
12 августа 2018
Все!! Беру жену с дочкой и на речку!!!
13 августа 2018
E anche Voi buone feste!
12 августа 2018
У нас такого праздника правительство не утвердило. На море в сентябре , в бархатный сезон .
Зато у нас есть день строителя. Так что всех кто строит тоже поздравляю!!!
- @slavstroy 12 августа 2018
Бархатный сезон - осень?
Разве ты не отдыхаешь сейчас? - @Gaetanus 13 августа 2018
12 августа 2018
ураааа!) у нас оказывается есть проффесиональные итальянские выходные -надо воспользоваться,а то совсем заработался-как зомби стал((( в пиццерию по любому заскочю -за товарищя выпью)))
батареи хана -не заряжается уже!тяжелое лето!!! - @vasyamba 12 августа 2018
Я не очень хорошо перевел моего друга
Но если я правильно понимаю, что много водки или много пива не ладят с умом и работой!
Не переусердствуйте! - @Gaetanus 13 августа 2018
12 августа 2018
А я тушу телефон и мотаюсь на рыбалку... Дешево и прикольно !
Желаю вам весело провести время с вашим хобби - @Gaetanus 13 августа 2018
13 августа 2018
А я взял ипотеку и в этом году не отдыхаю :-)
13 августа 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться