Все вопросы

холодильник mastercook lcl-520ax

Ребята привет,холодильник mastercook lcl-520ax сгорела плата.Сам не пояю,отдал умельцем.Сгорело многотчего,без схемы не может сделвть.На холодильгике ни-чего нет.Может у кого-нибудь есть схема?Спасибо.
#схема#сгорел#бу#холод#плат#холодильник
Задан 23 мая 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Здравствуйте. Вы фото платы сделайте, так сказать, в полный рост, тоесть целяком а не кусками. И место где выгорело крупно. Чтобы можно было понять, что выгорело. И хоть примерную причину, почему выгорело. Компрессор для начала хотябы проверяли?
23 мая 2018
Схем на фагоровские платы не видел ни разу, и сомневаюсь что они существуют) есть парочка плат на разборе, но нужно указать, что конкретно интересует)
23 мая 2018
я чего то не вижу ничего существенного на фотах - так просто набор усилителей для исполнительных механизмов. Вероятно мозги то находятся на той самой панели где кнопочки; и даже иип то не просматривается - что за чудо аппарат не питается даже ;) Хоть предысторию в студию раз с нормальными фотами не очень, но лучше фоты нормальные тоже прикрепить...
для ТС: Вы хоть бы не скриншотами делали фотки в смарте, а сами фоты с в приложении камера и потом их вот тут и вставляйте - @AlexX707 23 мая 2018
23 мая 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться