Все вопросы

СМА samsung wf1802weus 8 кг зависание программы

Машина зависает или на 13-й - постоянное полоскание (30мин-1час- 1,5 часа -больше не ждали) или на 4-й минуте (полоскание слив залив полоскание и снова слив залив)
бывает достирывает до конца -статистика -около 30 процентов таких во т глюков.....
думаю вот что смотреть.. или прошивка?
всем спасибо
Решение
по ходу самослив.....замолчал клиент
#прошивка#зависает#слив#люк#залив
Задан 25 апреля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
Шибко похоже на самослив.
утверждают что нету самослива... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прямо вот доставали шланг из канализации его в ведро.... вода не течет воду не доливает машинка..... я то про это в 1 очередь подумал... верхняя точка шланга прикреплена к крышке сма......))))) оснований не верить нету.... - @4givang 26 апреля 2018
Получается,что ты сам не присутствовал,когда всё это происходило(зависание на полоскании) и всё о чём ты пишешь -со слов клиента!? - @89174078588 26 апреля 2018
да еще не дошел.. инструктировал про самослив влпросы задавал... там не влюбое время можно прийти- дете))) - @4givang 26 апреля 2018
Тогда точно самослив! Хоть как инструктируй клиента-он не видит очевидное.Самослив может проявится после первого полоскания,после слива воды -начинается движуха(набор и слив воды).Даже высокообразованный клиент не поймёт,что это самослив,т.к в циклограмме сма он не шарит. - @89174078588 27 апреля 2018
Да, и про "верхнюю точку". Учитывается,только высота КОНЦА шланга(прерыв струи!) от пола- минимум 60 см.А клиента даже слушать не надо:"Раньше же работало--наверно чё то сломалось?!" Глаза(мозг) сломались когда инструкцию по установке сма, смотрели. - @89174078588 27 апреля 2018
26 апреля 2018
Патрубок похож на сапун от Канди...
патрубок лежит у меня в гараже (там мастерю пока)))))) ..... точно с сма.... канди я еще туда не возил 100% - @4givang 25 апреля 2018
Не уверен но очень похож... - @len7940 25 апреля 2018
Продуктовый номер посмотри на патрубке. - @89174078588 26 апреля 2018
25 апреля 2018
похоже что,белье очень грязное или порошок плохой что не смывается-вот и полоскает)))шучю конечно.
на отжим что ли выйти не может? другого мне не встречалось чтоб полоскание бесконечное было -или ошибка выскочит или принудительно ногой пенка в район насоса-если сработает меняй насос)
наблюдал на самсунгах, только 10кг-ых,что если белье неудается ей разгладить ,то она воду наливает и снова пытается отжать... - @vasyamba 26 апреля 2018
немного поясните про пенку....... ошибка не выскакивает 100 процентов..... сливает отлично)
- @4givang 26 апреля 2018
не пенка,а пенок)))если насос клинит дал пенка и снова крутится) но у вас с насосом вроде как все норм. - @vasyamba 26 апреля 2018
пиннок))))))) - @4givang 26 апреля 2018
26 апреля 2018
Попадалась такая проблема , лечилась пайкой контактов силового модуля , при этом машина не показывает ошибку, просто нет вращения двигателя.
двиг вращает всегда с этим точно нет проблем - @4givang 26 апреля 2018
26 апреля 2018
Привет ! В первую очередь просмотри переферию . Мало-ли - тэн вот с утечкой бывает . Ну и конечно , как уже написано - кнтакты на силовом модуле ( то он есть то пропал) То достирывает , то нет . Как-то так.
26 апреля 2018
Было такое, подгарело реле управления двигателем.
26 апреля 2018
Вы говорите (полоскание слив залив полоскание и снова слив залив)-на отжим выходит,обороты набирает?
26 апреля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться