Все вопросы

СМА ATLANT 50C101 ошибка F13 не могу понять в чем проблема

Всем здравствуйте. Попалась машина ATLANT 50C101 с ошибкой F13,проверил всю периферию от конечных узлов до модуля. Все в порядке за исключением контактов разьема двигателя(окислились).Почистил разьем и проверил на модуле,все отлично-контакт есть. Но ошибка не ушла. Решил поменять модуль а так как у меня прошивки у меня на эту модель нет, решил скачать со старого и прошил в свой(модуль заведомо исправен). Ошибка осталась на месте. Осталось два варианта,или прошивка на родном модуле битая или может индикация не исправна. Свою прошивку попробую приложить для проверки. Помогите пожалуйста в решении этой проблемы
Решение
Помогла перепрошивка eeprom,машина заработала. Спасибо всем за участие и помощь в этом вопросе.
#прошивка#ошибка#ошибка#модель#бу#индикация#ключ
Задан 21 апреля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Прошивайте и будет счастье,во всяком случае в 99% помогает,вот прошивка

atlant 50c101.rar

первая не с проверенного сайта,а вот вторая проверенная

atlant_50c101_5521ea.bin.bin

- @seregaa_fomin 21 апреля 2018
Спасибо. Сейчас попробую верификацию сделать с прошивкой на модуле.Хотел свою выложить,не получилось,наверно hex файлы не загружаются - @Timur_1 21 апреля 2018
Попробовал сделать верификацию,не прошла,не совпадение пишет. Прошил сейчас вашей прошивкой,во вторник попробую поставить модуль - @Timur_1 21 апреля 2018
F13 это типа ошибка самотестирования.При включении он производит самодиагностику,и когда в прошивке контрольная сумма не сходится то выдаёт F13,грубо говоря как бы так - @seregaa_fomin 21 апреля 2018
21 апреля 2018
Шейте спокойно,максимум что нужно будет сделать так это подгонять прошивку под панель управления,поможем если что,а минимум-будет работать.Отпишитесь!
21 апреля 2018
Пере прошивка поможет.
У меня нет прошивки eeprom 50c101 - @Timur_1 21 апреля 2018
21 апреля 2018
Данные на машинку напишите полностью, может кто и поможет.
21 апреля 2018
f13 на атланте это проблема связанная с прошивкой...
21 апреля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться