Все вопросы

Какой программатор нужен для прошивки indesit iwse 6125

Всем привет.
Надо прошить indesit iwse 6125 в интернете очень мало информации как это сделать с этой платой. Хочу купить программатор но не понимаю какой подойдет.
Решение
Вопрос закрыт
#программа#программа#плат#прошить
Задан 21 февраля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 9
100 пудово линивый клиент.Вся инфа по индезам на поверхности выложена.А он пишет нет информацыи.
Так у человека мастерская в центре Спб (я так понимаю - Санкт-Петербурга). Сам понимаешь, аренда площадей в центре Питера недешёвая. Вот и не хватает на трафик Интернета, чтобы найти информацию. - @Полёт-С 21 февраля 2018
Прошу прощения за неправильную постановку вопроса - @valentin858 7 марта 2018
21 февраля 2018
Не понимаю и не хочу понимать,мне лень,но надо.(хорошая постановка вопроса)
Зачем тэнопомпоменяльщику что-то понимать? Надо капусты скорей настричь... - @Полёт-С 21 февраля 2018
Прошу прощения за неправильную постановку вопроса - @valentin858 7 марта 2018
21 февраля 2018
Как вариант, наберите в поисковике "прошить плату от indesit в Питере", и адреса с телефонами у вас будут, и не дорого, и быстро. А вот программатор (и ПО к нему) не дёшево обойдётся, и времени прилично уйдёт, пока разберётесь что к чему, для вашего блока, скорее всего, нужен ключ Мерлони .
Спасибо) - @valentin858 7 марта 2018
22 февраля 2018

Prey -молодец ,прям в точку.
21 февраля 2018
Прежде чем что то купить ,подумай,надо ли оно.5 лет по модулям работаю и даже не мечтаю за ключ.
Так ему надо что бы на форуме разложили по полочкам и на тарелочке с голубой каемочкой поднесли, а ведь инфы по этому вопросу в инете море. Только лень больше ничего или выбрать тяму не хватает. - @nik 22 февраля 2018
22 февраля 2018
Вы решили что проблема с прошивкой?
22 февраля 2018
Как уже достали "тэнонасосоменяльщики" если не понимаешь то не берись. Растут как грибы после дождя. У нас уже год как пара молодых ездит и прошивает LG и SAMSUNG по 1500 рябчиков берут. Поймали их пожалели не отп@здили так опять взялись за свое. Самое интересное не берут прошивать мерлони там мозгами надо работать, лохотронить не получиться.
Не наше это дело, сувать нос в чужой карман и считать кто сколько зарабатывает. На это налоговая есть. А пытаясь проучить их, вы только потеряете свою репутацию!!! Занимайтесь своим делом и не лезьте в чужие. Согласитесь, смешно выглядит, когда например крупный автосервис пытается проучить слесаря из гаражей, потому что он зарабатывает только на подвеске а в движки не лезет! - @mastertver 22 февраля 2018
mastertver, по-твоему прошивать Самса и Лыжу это подвеска, а Индезит движки? Расскажешь как подвеску ремонтить? - @psiyar 22 февраля 2018
psiyar, про авторемонт я для примера написал (может не совсем удачно, или непонятно для кого-то), понятно что везде свои сложности и тонкости. как подвеску ремонтить не раскажу! - @mastertver 22 февраля 2018
Прошивает самсунг lg? Можно подробней. - @uBaH 23 февраля 2018
uBaH да ни как, тупо разводят на деньги. Клиент вызывает мастера "не отжимает" сма LG и попадают на этих. Эти прошивальщики тупо делают вид надо перепрошить модуль снимают и едут типа прошивать к спецу. Через пару часов ставят на место берут бабки и ой ля ля. Я был на такой машине там тупо нужно было заменить насос и все. Я одного не понимаю ведь сколько ниточке не виться конец все равно будет, ведь можно второй раз попасть и может не прокатить. Один раз дошло до полиции так их отпустили, они прошли по 3 машинкам 4500р собрали, а вот слинять не успели, пришлось бабки возвращать. - @nik 23 февраля 2018
22 февраля 2018
я в а...е,по индезам инфы полно,уже разложено всё по полочка ,лень что поискать.убери с профиля -мастер.ты походу теноменяльщик
Зачем оскорблять человека??? Лучше промолчи, если ни чего толкового не говоришь. - @BAM 22 февраля 2018

BAM -ты попал ,память у меня хорошая.поверь я тебя наминусую - @genca 22 февраля 2018
Мне не жалко поставить Вам лайк. но оскорблять и хамить необязательно. Пункт 6 правил клуба - @BAM 22 февраля 2018
Оскорблять других участников - данное место для профессионалов, сдержанных и вежливых людей, многие "Тупят" и "Тормозят" по началу, но нужно помнить, что именно так начинается любое движение - @valentin858 7 марта 2018
21 февраля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться