Все вопросы

Где купить функциональную программу для сервисного ключа Merloni Bluetooth + USB.

Где купить функциональную программу для сервисного ключа Merloni Bluetooth + USB для работы с модулями от EVO-I до Аркадии с Ренесасом? Может у кого есть прога на 2 компа? Рассмотрел бы вопрос покупки на 1 комп.
Решение
Решено. Купил EVA для работы с EVO-1,2 и Arcadia Utility v4.5
#сервис#сервис#ключ#ключ#ренесас
Задан 27 декабря 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 9
Программа "Томаса" с сайта по ссылке вам подойдет, проект с 10 года, но на мой взгляд там есть проблемы с конектом ключа и компьютера. Блютуз-usb адаптера, который эмулириется как COM порт, это технология лет на 10 запоздала. На самом деле сейчас на всех буках есть встроенный блютуз, через который тоже можно работать с ключом и язык на котором написана программа должен быть более высокоуровневым нежели С++, так как куча косяков с версиями и опять же работа с COM это не стабильно
Есть проект от Ярослава из Саратова на мониторе, но его программа на сколько я знаю работала только с Arcadia
27 декабря 2015
Привет. Лично пользуюсь этой программой и на компе и на телефоне работает супер!!! Правда за каждую лицензию отдельно надо платить.Работает отлично. Устанавливается на windows XP, 7, 8. на 10 не пробовал. Есть один минус программа привязана к конкретному ключу и с другим не работает. В случае потери, поломки... ключа лицензия покупается заново.К стати забыл сказать одну лицензию можно ставить на сколько угодно компов
так все та ки где купить програму для прозрачного ключа????? подскажите - @sweta 27 июня 2018
27 декабря 2015
А вообще-то лучше достать "Доктора"и "мем райтер"-это лучший набор.
Где достать поделись посмотрим что луче - @makstorm 27 декабря 2015
27 декабря 2015
Спасибо, Александр! Это действительно лучшая, я пол-месяца назад про неё читал на этом форуме, цена, конечно не слабая, но есть за что платить. Думаю, может ещё есть варианты.
Я сейчас пишу на питоне, алгоритмы все есть, вопрос лишь в тестирование и доработке и это самое тестирование и доработка затянулась, так как помимо проекта SW19 у меня еще 2, когда все разгебу незнаю, но в любом случае прогу по работе с ключом буду релизовать и цена будет конечно ниже чем у всех, чтобы смочь конкурировать, когда это будет и сколько будет стоить сказать сложно - @alexragulin 27 декабря 2015
Александр, с Аркашей 2 будет работать и срок, хотя бы приблизительно по месяцам? - @partner 27 декабря 2015
Конечно будет работать со всем, срок примерно 1 месяц +- две недели - @alexragulin 27 декабря 2015
Тогда подожду, лучше куплю у проверенного человека - @partner 27 декабря 2015
27 декабря 2015
Работаю на ЕВА.Отличная прога для USB.С бдютузом тоже работает но дольше.И цена вкусная.
Цену и где взять напишите, а так получается информация не полная - @alexragulin 27 декабря 2015
Так по Вашей ссылке можно прочесть: "Программа предназначена только для работы с черным ключем (который на Com-порт) и никак не для блютуз ключа или прозрачного." или врёт разработчик? - @partner 27 декабря 2015
Работает она и с USB u c блютуз. - @vit38 27 декабря 2015
27 декабря 2015
Вот ссылка
Надпись "На модулях Аркадия - 2 не тестировалась" скорее всего означает что она сними не работает или работает через раз - @alexragulin 27 декабря 2015
Как работает с аркадия 2 незнаю ссылка осталась потому что хотел купить . - @makstorm 27 декабря 2015
27 декабря 2015
Программа ЕВА. работает только под EVO1 и EVO2. Аркадия она читает а прошить не прошьет.
На сколько я понимаю, тот кто её писал и тот кто её продает разные люди? - @alexragulin 27 декабря 2015
А вы сами это проверяли чтобы утверждать. знаю людей у которых она прошывает аркадию без проблем. - @makstorm 27 декабря 2015
Незнаю что и где вы покупали но я лично прошывал етой программой аркадию правда USB ключом. какая версия програмы у вас - @makstorm 27 декабря 2015
Ярослав случайно не в Заводском районе живет? - @vitek1029@mail.ru 27 декабря 2015
Версия 2.30 , повторюсь она читает аркашу , статистику показывает. а когда прошиваешь Ошибка записи. перепробовал кучу модулей. причем шил родной слитой прошивкой а потом засада ошибка F09.
Ярослав с Заводского все верно. прога у него просто чудо. - @vost10 27 декабря 2015
Завтра попробую позвонить. А что за прога, чтоб спросить - @vitek1029@mail.ru 27 декабря 2015
Arcadia Utility v4.5 - @vost10 27 декабря 2015
Ну так обратитесь к продавцу пусть помощет разобатса, кстати на самом сайте есть онлайн консультант свяжытесь пусть разбираютса зашто денежку платили. - @makstorm 27 декабря 2015
Arcadia Utility v4.5 Работает только с Аркадией пользуюсь тоже - @makstorm 27 декабря 2015
Работает она с Аркадией.Версия 2.3. - @vit38 27 декабря 2015
EVO 2.30 прошивает Аркашу без проблем, надо кабель по короче и задержку ставлю 80. А насчёт Arcadia Utility v4.5 просто слов нету, даже длина кабеля по барабану. - @user257 28 декабря 2015
27 декабря 2015
К сожалению в свободном доступе нет.
А в каком есть - @makstorm 27 декабря 2015
Мне посоветовали,я тоже.(Есть друзья,коллеги-поспрашивай).Проги реально полезные. - @vit38 27 декабря 2015
27 декабря 2015
Сам пользуюсь ЕВОЙ,когда покупаешь еву,с ней в комплекте есть ещё прога для аркаши,программы прошивают и считывают хорошо,но не показывают текущую ошибку,вот в этом большой минус...
28 декабря 2015
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться