sp101602 какие есть аналоги?

Какие есть аналоги или есть вообще у этой микросхемы? Не могу ее найти кроме как на али. Стоит в плате индикации посудомойки, имеет КЗ по питанию.
3
Кривой Рог

Решение

Неактуально.
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (3)
  • 11 января 2018
    По вопросу: На МК есть маска. По этой маске и ищут микросхему. Всё, что идёт на модулях Indesit/Ariston - это перемаркированные Freescale, Renesas, PIC, Atmel, и другие.....
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    здравый ответ..... а ТСу хоть бы написал что за посудомойка + фото модуля, на али купить пачку процев и не забудь с нового модуля прошивку слить....
    Помните вы со мной много говорили за посудомойку? https://sw19.ru/forum/7163
    Так вот эта та самая окаянная посудомойка, после меня ее мурижил другой человек, он нашел утечку на корпус на клемнике насоса и она у него заработала даже. Но потом каким-то волшебным образом он сжег проц индикации.
    Если это 3l31r то этот тот же MC9S08AC32?
    на аристоне чаще стоит gb60, и gb60a ваш первый MC9S08GB60
    ... и это не проц индикации (стояло бы чтонить вроде R5F21257SNFP) это и есть силовой блок с субмодулем проца управления.
    описался на счёт индикации R5F212BASNFP
    В силовом блоке с субмодулем стоит sp101655. А я говорю про индикацию и управление.
    img_20180112_140231.jpg
    img_20180112_140249.jpg
  • 11 января 2018
    Ну а вливать что будешь?
    Для комментария нужно
    Скорее всего вливать будет не чего. Прошивок фиг найдёшь. +
  • 11 января 2018
    Видимо придется на али заказывать...
    Для комментария нужно
    Ищи сразу модуль.

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Холодильник INDESIT DF5200W не включается компрессор

Компрессор на прямую без платы работает. Мною выяснено: - реле отвечающее за пуск компрессора не щелкает на него не приходит 12В. https://sw19.ru/forum/8...

хол Whirlpool WTNF 91I X нужна прошивка

Добрый день. Помогите пожалуйста с прошивкой. Проц в к.з. Хол Whirlpool на базе модуля INDESIT. Процессор SP118753 0N22A.Индикация светодиодная. Перифе...

ПММ Bosch EPG60614 9000727477 постоянно заливает воду

Посудомойка данная, как и много другой техники в доме заслужила после удара молнии по линии. После этого при нажатии кнопки питания сразу открывается кл...

CМА Атлант ошибка F14 нужна прошивка какой прогер использовать?

Всем доброго здравия! Ребята первый раз столкнулся с таким модулем .1 -непонятная маркировка контактов на плате где +5в .2 -шить я так понимаю нужно avr , имею ...

Indesit wiun61 - замена щеток мотора Welling

ДВС! Подскажите,какие щетки (оригинал) подойдут к данному мотору? Машина - Indesit wiun61 Мотор - Welling HXGP2I.01 Спасибо!)<div><i...

Цепь тахо на Dexp. Плата не видет тахо датчик

Привет коллеги. У меня вопросище. Мучаюсь с платой Dexp 17138100008464 . Вообщем клиент купил её и он не открутил транспортеровачные болты..и вообщем вызвали ме...

Запчасти для стиральных машин и холодильников