Посудомоечная машина Ariston Lst 116 HA. Не работает.

Здравствуйте посудомойка Ariston Lst 116 HA. Выбирается программа, закрывается дверка, срабатывает концевой после которого должен включится насос, а он не включается и дальше ничего не происходит. Все компоненты исправны. Дальше наверное модуль, прошивка...
USBDM не видит процессор. Правильно ли я все делаю? Питание на электролит, RST на 1 ногу, BKGD на 56 ногу.
img_20171207_174004.jpg
img_20171208_111540.jpg
img_20171208_111613.jpg
5
Кривой Рог

Решение

Не актуально.
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (13)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

пожалуйста, помогите с CMA Fagor прошивка

пожалуйста, помогите с CMA Fagor прошивка. Мне нужна прошивка этого модуля. Процессор есть NEC D78F0523. Я знаю, что этот чип не читается, ...

Устройство блокировки люка для стиральной машины Eurosoba 1000

Добрый день. Сгорело устройство блокировки люка на стиральной машине Eurosoba 1000. Не могу найти такое же. Его можно заменить каким-нибудь...

Ионообменник - декальцификатор ПММ Whirlpool ADGI 851 FD

Подскажите люди добрые не могу найти Бачек для соли. Подходит вот такой вроде визуально копия, вот только не могу найти весь перерыл инет ПММ Kort...

прошивка стиральной машины ZEROWATT OZ-1485

Мне нужна прошивка платы и индикация дисплея стиральной машины модели ZEROWATT OZ-1485. Спецификация дисплея: 41041466 REDI0603A_B 30413494...

Переделка холодильного шкафа с среднетемпературного на низкотемпературный

Добрый день друзья. Столкнулся с проблемой переделка холодильного шкафа с среднетемпературного 0 до +5 R-134 фреон. Фото компрессора который стоит на данный мом...

СТМ HOOVER VHD 8143 ZDB. перестал крутиться барабан. Er09

Добрый день. СТМ прекратила вращать барабан, однажды высветилась ошибка Error 09. плату модуля управления демонтировал, осмотрел - визуально ок. ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников