Уважаемые!Коллеги!Стиральная машинка INDEZIT WDS105T R

Стиральная машинка с сушкой модуль evo 1 не могу найти схему есть только без сушки обычный evo 1 кто то лазил поставил на двигатель другую колодку и видимо не правильно не запускается двигатель все реле симистор uln в норме если нет на нее схемы тогда хотя бы распиновку колодки от модуля к двигателю или фото!Спасибо!
3
Лесной

Решение

Спасибо!
Комментарии (3)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

ewm10931sa eletrolux 132780012 m9s08ac128 cfge

привет Мне нужно значение сопротивления r89 smd сгоревший находится под фотопарой u5, если они могут отправить многообещающее фото подключения к п...

Стиралка hotpoint ariston RST 602 6 кг не стартует

Уважаемые подскажите машинка аристон 1,5 года, не стартует, дверь блокирует замок быстрый -менял двигатель коллекторный - проверял отдельно...

Холодильник. Лед под нижним ящиком в морозилке.

Здравствуйте. Холодильник LG GR-459GVCA. Появилась проблема, сначала под нижним ящиком морозилки скапливался лед. Разобрал, то где это радиатор там все было сл...

СМА БЕКО WKL13501d очень нужен дамп + фьюзы

Слетела прошивка на стиральной машинке. Вот данные:WKL13501d,проц ATMEGA644PV, BY AR001870 OK-BEF rev:frb-09 HuaLian p/n:2827790100<...

для Electrolux ESF 65030W и микротонтроллера MC9S08SH16 мне нужна прошивка

Привет, мне нужно, чтобы содержимое контроллера Flash dump MC9S08SH16 было замечено на другой панели модуля посудомоечной машины Electrolux ESF 65030W, ...

Electrolux ewg147540w не крутит, ошибка тахо

Инверторная. Перестала крутить, насос работает, но когда доходит до вращение двигатель стоит. Отжим если включить, просто циклически работает насос по кругу.<di...