Все вопросы

Нужна схема подключения Samsung DC92-00705A

Приветствую! Поделитесь, пож-та схемой подключения модуля.
Принесли модуль DC92-00705A от стиральной машинки Samsung WF-H600 и двигатель с заявленной неисправностью - нет вращения двигателя ни в каком режиме.
Двигатель прогнал - он в полном порядке, внутренний предохранитель и тахо - тоже норм. Прежде, чем выкалупывать плату из силикона - хочу проверить в сборе - может дело в проводке самой стиральной машинки. (До самой машинки у меня доступа нет). Заранее благодарен.
PS Попробую прикрепить фото платы, если сразу не получится - то ч/з последующий комментарий (сразу не всегда прикрепляется)
Решение
Спасибо всем откликнувшимся, особенно Юрию(+кубок)! Пришлось всё таки лезть сквозь пластик и силикон.. Проблема классическая - зависло реле реверса. Замена решила проблему.
#схема#двигатель#фото#режим#бу#ключ#ключ#тахо#плат
Задан 11 сентября 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
и почту напишите - @user5258 11 сентября 2017
она - @user5258 11 сентября 2017
она схема

samsung wf0502nuv wf0602nxw schematic diagram.pdf

- @user5258 11 сентября 2017
Это DC92-00520F и на форуме чуть не такая, хотя ваша ближе, буду на работе разберусь. В любом случае - спасибо !
PS Почта вроде - кнопка "Написать" в моём профиле ну или khalimonav@ukr.net ) - @khalimon 12 сентября 2017
где сама схема? - @nigmatzyanov 14 января 2019
11 сентября 2017
Не выколупывай а сзади пластик вырезай.Желательно бы сперва проводку проверить.
И вообще насос ,клапана,убл---включаются?во время отжима насос работает? - @89174078588 11 сентября 2017
Как и к чему ты хочешь подключить модуль? Без подключенного любого разъема ни чего не получится - @89174078588 11 сентября 2017
Сдесь низкие бортики и подогрев днище платы ,легко и идиально выходит сама плата ,что не про все модули скажеш ..но не ясно сперва .какая ошибка .. - @user5258 12 сентября 2017
11 сентября 2017
Сорри, уже ссылку дали такую, не заметил. - @Chtmist 12 сентября 2017
12 сентября 2017
как ты двигатель прогнал????-он что обиделся и ушёл,интересно то как.....если ты пишешь что ты мастер пожалуста выражайся яснее.какие показания мегаометра по соотношению к тахо.клацают ли релюхи.проганять не надо-надо подкидывать заведомо исправный двигатель и не исключаю я ,зная как они текут нужно измерять и проводку мегаометром
. (До самой машинки у меня доступа нет). Заранее благодарен.
-------------------------------------------------------------------------------
Да как проверить проводку то, к машинке не подпускают. - @ykamerton 11 сентября 2017
ykamerton-ты знаешь, я, напишу ты обидешся.я вижу что он писал это,но заметь -я рекомендовал,чуствуешь разницу?там не вариант что проблема в модуле.Я наслышан как ты любишь Украинцев дак что ненадо .....хорошо
- @genca 12 сентября 2017
11 сентября 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться