Монтажная самсунга. Может кому пригодиться. Разрисовка.

Сильно не пинайте если что криво, не асс я в рисовании. Столкнулся с вопросом найти схему на этот самсунг, оказалось трудно. Попросил мастера снять проводку, и по ней набросал. Скопирую для себя теперь проводку и сделаю стенд. Может кому пригодиться. И с реле на котором белый ромбик аккуратнее, там клемма одевается и так, и по другому. как точно должно быть еще не знаю. Но вроде как написал.
самснг на который делаю стенд.jpg
панель на стенд №4.jpg
12
Ujhjkj'ip'j
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (12)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

СМА BEKO ELB 67001 Y после стирки не полоскает

Выбераю любую программы стирки начинает машинка работать доходя до полоскания сливает отжала и останавливается моргает 2 верхние кнопки и все...и лючек разблоки...

ищу прошивку на стиралку Candy Aquamatic 80F

добрый вечер, попала вода на плату ,произошло кз с выгоранием дорожек и мелких smd резисторов ,также вышла из строя ATmega644PA . нужна прошивка на atmel микрок...

Стиралка AEG oko_Lavamat не сливает воду

На всех режимах стирки работает одинакого. Набор воды, нагрев, стирка. И.... потом кратковременный пуск насоса для слива воды, через время еще 2- кратковременны...

Electrolux Elaf10B EWX11831, Транзистор Q17, L4 и D42 сгорели, значения?

Доброе утро друзей я пишу им из Аргентины, я надеюсь, что вы можете извиниться на русском языке, я говорю по-испански У меня есть неудача в этой ...

холодилника самсунг RL33EBMS1/BWT. не вк

Здравствуйте. Набирает температуру при -18 переходит на одих как обычно.но.когда уже должен запустится компрессор не запускается. Когда виташу вилку срозетки и ...

ARDO TL400-1 нужны коды фланцев барабана.

Добрый вечер, помогите найти коды для заказа фланцев на ардо tl 400,там стоят 203 подшипники по коду бьется со стороны шкива cod 088, с противоположной стороны ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников