Ardo FLS 105 L Сгорел двигатель

Здравствуйте, можно ли двигатель данной СМА заменить на другой? С индезитовским визуально похожи, отличаются одним контактом( на индезите 7, а на ардо 8) не могу найти распиновку контактов на ардо. На двигателе нет маркировки фото пртлагаю.
img_20170901_220331.jpg
4
Орск

Решение

поставил двигатель от индезита
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (10)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Как подобрать прошивку под панель управления?

Всех приветствую. Имеется машинка, сборная (корпус один, панель вторая, модуль третий). Все с разных машин. Как подобрать прошивку под существующую панель управ...

Холодильник ariston HF7180WO таблица сопротивлений температурных датчиков.

Добрый день коллеги. Нужен сервис мануал по этой модели, либо таблица зависимости температур NTC. Проблема: в хк тепло, испаритель чистый, испарение равномерн...

Схема модуля CANW081 Main Board_Rev10.0 41043369

Здравствуйте.Нужна схема или часть схемы где установлен блок питания.Выгорели резисторы r29,r35 и конденсатор c34 возле ШИМ viper06h.Пробиты диоды d6,d8 в обрыв...

пожалуйста, помогите с CMA Fagor прошивка

пожалуйста, помогите с CMA Fagor прошивка. Мне нужна прошивка этого модуля. Процессор есть NEC D78F0523. Я знаю, что этот чип не читается, ...

Схема платы EWX14931CA для замены выгоревших элементов

Помогите, пожалуйста, схемой платы EWX14931CA. Выгорели элементы на цепи питания - С10, Q2 , разобрать маркировку элементов невозможно. Есть надежда, что помим...

помогите идентифицировать IC1 в этом модуле из холодильника для напитков

привет уважаемые коллеги. модуль ремонта попал ко мне после того, как IC1 взорвалась от высокого напряжения. часть, где написаны числа, повреждена, и этикетка о...

Запчасти для стиральных машин и холодильников