СМА lg f1056md При отжиме не выходит на большие обороты

СМА lg f1056md в режиме отжима и при полной загрузке не выходит на большие обороты вращается на малых, но стоит разгрузить больше чем на половину процесс отжима проходит нормально. Ошибки не выскакивают
4
Москва
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (7)
  • 20 июня 2017
    Еще одна причина такого поведения для прямоприводных LG: провода на двигатель и от тахо. В многожильном проводе из пучка осталось один-два живых. Прозвонка не показывает обрыв, а на токи влияет. Место обычно изгиб с корпуса на бак. Первый признак, это потеря жесткости.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
  • 17 июня 2017
    Темы уже были по этому поводу. Постоянные ёмкости смотри на силовом блоке
    Для комментария нужно
  • 17 июня 2017
    Попробуйте заменить ремень. Возможно он растянулся и при полной загрузке проскальзывает на шкиве двигателя. Тахометр понимает это как дисбаланс и машина бесконечно раскладывает белье.
    Для комментария нужно
    Прямой привод
    там прямой привод
  • 18 июня 2017
    Посмотри подвески и амортизаторы . Все ли на месте
    Для комментария нужно
  • 18 июня 2017
    Было раз ,зажаты подшипники при замене , в дргой теме читал пропаяли большой омный резистор возле радиатора инвертора .,в сосдней теме тахо меняли
    Остаётся ,как пишут ёмкости конденсаторов проверить инвертора и питание.
    Для комментария нужно
    У меня дважды на этой модели 206 клинил и проварачивался на валу, вели себя точно так же. При чём на ощупь барабан сильно не люфтил.
    Обновить прошивку на другую версию чтоли ?
  • 18 июня 2017
    Замена или ремонт амортизаторов решает эту проблему.
    Для комментария нужно
    Очень интересно , за дмзбаланс отвечает тахо конечно .
    Теперь менял подшипники один отсутствовал но крутило и стирали !
    амартизаторы тоже ноль ..
  • 7 июля 2018
    Добрый день!
    Дисбаланс ! амортизаторы проверь
    Для комментария нужно

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Холодильник Indesit_PBAA 34v нет света в холодильной камере.

Приветствую уважаемые мастера. Попала на ремонт плата от холодильника индезит. EDT 0159.7. Первоначально холодильшик который привёз сказал что холодильник не ид...

Посудомоечная машина Electrolux, ESL4555LO. Нужна прошивка.

Посудомойка electrolux, ESL4555LO.Нужна прошивка. Микроконтроллер MC9S08AC96.(64pin) PNC 911076030 _00, FW: P200R120. Прошивать буду USBDM. ...

Gorenje w72x1/r. Плата NGPS10 B. Горит варистор! Что делать?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Имеем СМА Gorenje w72x1/r без признаков жизни. Разобрал и на плате управления увидел сгоревший варистор S10k2...

Стиральная машина INDESIT-ITWD 51052W(RF), требуется прошивка EEPROM.

INDESIT-ITWD 51052W(RF) не включается, с прошивкой от другой модели и с таким-же шасси включается. Подкидывал прошивку от Whirlpool AWE 64151 Шасси (Main Board)...

Проблем с снятия амортизаторов в Siemens Siwamat 5431

Здравствуйте. Я хочу заменить амортизаторов на Siemens Siwamat 5431. Я узнал какие амортизаторы мне нужны. Взял их, но у меня большая проблема. От стран...

Опознание пациента. Элемент платы управления посудомойки.

Добрый день. Просьба помочь в опознании выгоревшего элемента платы управления или если не опознать, то подсказать на что его можно поменять. Буду крайне ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников