Все вопросы

Хочу поднять тему насчёт нет ответа о РЕШЕНИИ самого вопроса

Всем здравствуйте Уважаемые мастера!!! Поднять тему хочу что некоторые люди здесь не пишут о об окончании решения своего же вопроса. То есть смысл в чём что мы как друг другу помогаем пишем стараемся... даём как то сдвиг на тему вопроса но человек тот который написал вопрос и просит помощь не отвечает какое то время, да может дела, может нет времени зайти на сайт, всякое бывает... Я бы хотел предложить свою точку зрения к примеру дать ограничения на Вопрос то есть если человек к примеру ну неделю две ну максимум месяц не отвечает Решено. тогда Удалять этого человека из форума. Кто За кто Против этого? Заранее благодарен всем Участников форума
Решение
Решено
#мастер
Задан 23 марта 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
а зачем удалять ну давайте сразу растреливать????? Шутка конечно же. Помоему это уже перебор. Нужно просто сделать так если на тему месяц не ставится пометка "решено" она уходит в решеные автоматом а если форумчанин опять создает эту же тему ему выносится предупреждение
при условии что автор не дает никаких ответов в теме месяц - @Sabaev 23 марта 2017
Sabaev +1 Это более реально - @nik 23 марта 2017
А что делать с вопросами на которые нет решения и нет комментариев? - @COMIXZONA 23 марта 2017
23 марта 2017
Давайте немного отличать помощь мастеру и помощь всем подряд. Я не сторонник идеи что нужно в решении все расписать. По самой теме будет понятно для мастеров куда копать. А так мы просто даем готовенькое решение клиентам! Серьезные ответы желательно вообще в личку сбрасывать.
Согласен на 100%. - @antoha41 23 марта 2017
Согласен то же на все 100% - @nik 23 марта 2017
Тоже поддержу - @partner 23 марта 2017
23 марта 2017
Это правильно . Ведь столько вопросов весит в воздухе - хотя ответ уже нашёлся . Я вот задал сегодня вопрос и сам не рад остался . Накинулись на меня дедушки по шесть десятков . Никакой помощи от них не получил . Обозвали игиловцем , наругали что я профиль не заполнил - короче я полный гад и преступник . Кубки я у них ворую . Такую муйню ещё придумать надо !!!! Я в ответах всё написал о себе , а они всё про своё и иностранец я и не хер мне тут делать . Это им тут делать не хер -простите за выражение . Ну не заполняется профиль - что я сделаю . Написал админу . Жду . Я в Беларуси в Гомеле живу - 20 лет ремонтом занимаюсь . Мне 47 лет- такого тупизма ни от кого не слышал . Короче сам закрыл тему -хотя ответа так и не получил . Один человек написал -помог . Спасибо ему. А эти PAPA и PORTNER - смешные .......................... Делать им нечего вот и лезут .
"..А эти PAPA и PORTNER - смешные ..... Делать им нечего вот и лезут ."

Ты прав. Делать нечего. 908AZ60 просто задолбал!!! )))
Я не виноват, что он долго прошивается. Вот и приходится читать форум и писать свои ответы, в ожидании прошивки )
Я исправлюсь :-) - @papa7 23 марта 2017
По поводу papa7 поддерживаю. Провоцирует людей. Не по делу флудит. А если что то шутка, то весело должно быть всем, а по другому - это насмешки! РМБТвщиной попахивает! - @vitaliy1977 23 марта 2017
vitaliy1977 Это на что же я людей провоцирую? :) - @papa7 23 марта 2017
23 марта 2017
Удалять, конечно, не надо. Надо воспитывать, предпринимать что-то, чтобы человек исправился, изменился, стал лучше. А перестать с ним общаться - это неправильный выход. Есть система кубков (репутация), с помощью ее и надо влиять на человека. Конечно, не все идеально работает (вспомним Цветочег-Чегевару), но Александр работает, и с нами советуется. Поэтому общими усилиями создадим удобный функциональный сайт.
23 марта 2017
Нельзя задавать новый вопрос, пока не решил старый - это защитит от дублей (при плохом интернете и перебоях иногда возникают дубли) и заставит пользователя писать ответы на вопрос
Но здесь еще и косяк движка форума, так как он не уведомляет о новых ответах на твой вопрос, в идеале бы сделать возможность подписки на ответы для конкретного вопроса, стараюсь это реализовать, но кодю в одни руки и получается довольно медленно, но буду стараться поправить
я только "за" - @Chtmist 23 марта 2017
23 марта 2017
Думаю суть поста не в том что остаются не решенные посты, и это не красиво смотрится. А в том что если мастер напишет чем все закончилось, тем самым в поиске легче будет найти ответ другим мастерам, и одинаковых вопросов станет в разы меньше. Есть решение, нет нового вопроса, и наоборот. Исходя из этого нужно как то подтолкнуть людей написать решение. Хотя бы написать не смог сделать. Конечно прежде чем писать новый вопрос, нужно уметь читать даже не закрытые посты, так как там мастера уже предложили решение, и только если не помогло создавать такой-же.
23 марта 2017
Удалять из форума, это по-моему жестковато, Вам не кажется? Я считаю в самих ответах вся суть вопроса открывается, тем более есть решение какой-нибудь забдачи двойное, ну или разное.
23 марта 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться