Коды ошибок для стиральных машин Midea. Ошибка Е33

Здравствуйте
Подскажите, кто-нибудь знаком со стиральными машинками Midea.
Нужны коды ошибок. У меня выскакивает сразу после включения сма ошибка е33 , люк не блокирует.
Что это может быть ?

Заранее, спасибо
4
партизанск

Решение

извиняюсь за столь позднее решщение , не доходили руки сюда зайти , причина банальная , с процессора ножка 37 идет дорожка тонкая на управление симистором (сигнал) вот эта дорожка имела микротрещину
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (1)
  • 24 января 2017
    Я бы начал с замены или проверки УБЛ, щёток мотора, помпы, если всё нормально, то этих цепей на модуле. Периферию проверили, замок меняли?
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Блин посмотрел сейчас на форуме, Вы оказывается эту тему уже открывали в начале года, да так и не закрыли, что так долго праздники отмечали)))?

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Beko RKB 68841 PTYC нет индикации программ

На модуле при включении не показывает индикацию программ, есть индикация только в одном положении селектора, cелектор исправен, думаю слетела прошивка atmega649...

Как подобрать заливной шланг с электромагнитным аквастопом и как почистить ПММ?

Отслужив верой и правдой девять лет (в среднем, одна мойка в сутки), посудомоечная машина Hotpoint Ariston LST53977X 36702691000 выдала код ошибки 6 - не поступ...

Daewoo DWD-M1052 При отжиме рвет мотор одновременно набирает и сливает воду

Доброго всем вечера. С интервалом в один день попались две таких СМА с одинаковыми симптомами. Во время работы на дисплее загораются все сигменты и на самом мод...

Ariston Ecot7f 129 eu номинал резисторов в цепи ТХ датчика

Нужен номинал резисторов в цепи ТХ датчика рядом с разъемом JE7 прогорели номинала не видно. Прозвоните номиналы или подскажите маркировку на них. Фото платы ...

Помогите файлом сервисного ключа мерлони

разбили корпус сервисного блютуз ключа , есть 3д принтер , могу распечатать , спроектировать не могу , (ну не умею я еще ) в открытом доступе тоже не нашел . мо...

Нужна прошивка процессора управления сенсором на индукционную панель SMEG

Модель индукционной плиты SMEG SI5633B Сенсорная плата whp c2785 w10562172 rev.a Вышли из строя диоды на питание процессора 5в, заменил На...

Запчасти для стиральных машин и холодильников