Все вопросы

Bosch Logixx 8 WAS 28443 ошибка E67, как лечить?

Решение
На разбор!
#ошибка
Задан 1 мая 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Зайди в диагностический режим
Я читал про такую возможность, но для этой машины не нашёл. - @KonyProG 1 мая 2016
Е67 скорей всего прошивка слетела - @vol58 1 мая 2016
Напиши почту в профиле,если трудно погуглить! - @dusya253 1 мая 2016
1 мая 2016
Кнопка старт моргает?
Неа, через пару секунд сразу ошибка. - @KonyProG 1 мая 2016
Мост пробило причину не выяснял? - @vol58 1 мая 2016
VAVAN Думаешь, полный трындец? Тока прогер? - @papa7 1 мая 2016
Думаю что да,проц индикации надо шить,но бывают чудеса,тем паче в Светлый Праздник Пасхи :) С праздником всех,форумчани! Я бы на месте ТС попробовал по-входить и в тест ,и в конфигурацию. - @VAVAN 1 мая 2016
VAVAN Взаимно.
KonyProG Попробуй по-входить и в тест (раз 10-15), авось... - @papa7 1 мая 2016
Спасибо, всех с праздником! Платы уже в другом городе. Меня спрашивают, чтоб назад взять. А я, как обезьяна, не знаю что с ними делать. А как в тест войти? Я передам хозяину по телефону. - @KonyProG 1 мая 2016
Мост замкнул и порвало дорожки, лопнул варистор. Спец до меня их перемкнул толстыми проводами. Видимо скакнуло напряжение. - @KonyProG 1 мая 2016
Для Спеца Это нормально - @vol58 1 мая 2016
Скорей всего варистор .Причина? - @vol58 1 мая 2016
Ну мост 8А 600В, его пробить сложно. О причинах можно только гадать. Питает схему запуска двигателем. - @KonyProG 1 мая 2016
"А как в тест войти? Я передам хозяину по телефону." Нее. Это головную боль себе заранее готовить. Заскочит твой клиент в конфиг, замотаешься ремонтировать после этого. Еще и виноват окажешься, что сам не сделал. - @papa7 1 мая 2016
1 мая 2016
может напруга скакнула раз мост бахнул, ну и следом за ним все пальнуло. Тут только на мусорку
Я тоже на это настроен, но дисплей отвечает что-то, значит надежда есть ещё. - @KonyProG 2 мая 2016
1 мая 2016
Попробуй в тест через не через 6, а через 9 часов зайти.
Лишний "через" написал. Сорри. - @papa7 1 мая 2016
А как войти в тест по шагам? Я вообще не имею понятия по эти машины. - @KonyProG 1 мая 2016
KonyProG я тебя просил профиль заполнить, а ты? Игнорируешь? Заполнишь - пришлю. :-)
Если лень заполнять, то РиС 2011. - @papa7 1 мая 2016
papa7, я не игнорирую, я просто писать туда особо нечего... - @KonyProG 1 мая 2016
Почту какую нить и что ремонтируешь. Вот я знаю твою почту, но помочь не всегда могу. А, тот, кто не знает, но может - помочь не сможет. Может я чего упустил, но как в личку файл отправить?
И еще. Вот просветишь ты клиента по телефону о том, как ему мозги переконфигурировать (Хотя, 10 страниц текста с картинками :-0 ) и если у него не получится (не у всякого мастера с первого раза получается) или , вдруг, случайно язык сменит, то ГЕМОРРОЙ (поиск прошивок, покупка прогеров, поездка в другой город и т.д.) с этой заявкой тебе обеспечен. - @papa7 1 мая 2016
Накрапал в профиль немного...
papa7, а что такое "P5: Кодировка карты"? - @KonyProG 1 мая 2016
"P5: Кодировка карты" - Конфигурирование модуля под конкретную модель СМА. - @papa7 1 мая 2016
Тоесть и пользователь это сделает кнопками или это для прошивки? - @KonyProG 1 мая 2016
Если ты с морды кнопками в тест заходишь, Р5-шаг 5, то каков ответ тебе нужен?
- @papa7 2 мая 2016
"Накрапал в профиль немного..." Другое дело. Город то, зачем менять надо было? - @papa7 2 мая 2016
Указал город, где чаще бываю.
"P5: Кодировка карты" - это есть знакомство модулей между собой? - @KonyProG 2 мая 2016
Типа того. + с периферией. - @papa7 2 мая 2016
1 мая 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться