dc41 00203b у кого есть плата dc41 00203b это самсунг

Кто подскажет что здесь должно быть? На d9 и какой номинал за ранее буду очень благодарен я так понимаю диод но на сколько и какой
img20210112115432.jpg
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (5)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Нужен дамп прошивки СМА whirlpool awe 2221

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста прошивкой для стиральной машинки whirlpool awe2221 461975315236,дополнительная информация на фото.Причина прошивки - замена ...

Cхема платы управления холодильника AEG

Помогите опознать радиокомпоненты на плате. Холодильник перестал работать.При вскрытии , выявил сгоревшие радиоэлементы. А именно R8, Q4, и сетевой трансформат...

Выгорело УБЛ стиральной машинки самсунг. Не отключается питание.

Всем вечер добрый! На ремонте СМА Самсунг WF7520S8C. По рассказу хозяйки, как обычно включила стирку и ушла по делам, вернулась обнаружила всё в дыму и машинка ...

Помогите пожалуйста с ошибкой CMA Ariston

Думаю, это ошибка F01. Я проверил моторный симистор, но все в порядке. Что я должен делать? (I think this is error F01. I checked t...

Работаем с Windy. Ключ, клон, субмодуль?!

В продолжение к теме "Работаем с Arcadia. Ключ, клон, субмодуль?!" https://sw19.ru/forum/13305 проверка на платформе Windy (F51305ADFM) sw 33.00.20 Точки...

Нужна схема на модуль аристон. Модуль утонул и повреждены дорожки

Всем Привет. Нужна схемка на силовой модуль Аристона. Весь инет облазил и не нашел. Модуль был утоплен и были повреждены дорожки и компонентные резисторы<div><i...

Запчасти для стиральных машин и холодильников