dc41 00203b у кого есть плата dc41 00203b это самсунг

Кто подскажет что здесь должно быть? На d9 и какой номинал за ранее буду очень благодарен я так понимаю диод но на сколько и какой
img20210112115432.jpg
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (4)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Candy экран мигает по кругу и останавливается в любой момент

Мигает по кругу экранчик, с разной периодичностью. Еще вчера только начинала крутить барабан и останавливалась сразу. Сегодня дает стирать, но в любой момент пр...

Стиральная машина, Bosch wlk2026E0E/02 FD:9509

Клавиши не соответствуют функциям Программа запуска проходит с помощью клавиши температура. В сервис зайти не получается сброс сделать тоже ...

Стиральная машина LG модель F1091QDP2 не может стирать

Привет Извините за плохой язык, потому что я не говорю по-русски. У меня LG стиральная машина модель F1091QDP2 с платой управления 6870EC9...

Поделитесь прошивкой до BEKO WMB 51011 F. 7132084900

При включении светят три индикатора и никакой реакции. Периферия - нормально. У кого есть флеш, епром и фюзы, поделитесь, если можете. Есть идея поменят...

Вопрос по взаимозаменяемости модулей Candy MDL

Принесли в ремонт модуль БП и цепь по УБЛ уже кто-то ковырял Память мёртвая, проц тоже. Есть несколько аналогичных, но, я так понимаю, софт...

Прошивка Samsung SC19F50 на микроконтроллере PIC16F716

Добрый день! Прошу помощи плата на микроконтроллере PIc16f716 измерил все что меряется думаю причина в микроконтроллере взял новую микросхему пробую прош...