Daewoo DWD-M1052 При отжиме рвет мотор одновременно набирает и сливает воду

Доброго всем вечера. С интервалом в один день попались две таких СМА с одинаковыми симптомами. Во время работы на дисплее загораются все сигменты и на самом модуле все светодиоды, но не на всю яркость, одновременно включаются помпа и оба клапана. Достаточно прижать модуль - всё нормально. Решил что обычный непропай, но не тут-то было. Пропаял всё - без изменений, сдул и впаял заново все микрухи (включая процессор, улнки менял) - результат отрицательный. Причём одна СМА из поселковой больницы, т.е. стирает по 3-4 стирки в день, вторая стоит у одинокой бабули, стирка 1-2 раза в месяц. Возраст машинок одинаковый. Было ли у кого такое? Если да, то как решился вопрос?
Периферия вся проверена. При возникновении неисправности появляется небольшое жужание именно от дисплея. Модуль больничной до меня уже весь пропаивали, что интересно отдельно на отжиме 1-2 цикла может проработать норм. Если дать отдохнуть.
img_20200930_011911_138.jpg
0
Ташкент
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (8)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Кофемашина BOSCH TIS30129RW/02 ищю прошивку 24с32wp

Поступила в ремонт после перепада напряжения. Родной модуль вместе с процессором, убит. В последствии выяснилось, что и родная епрум не читается. Заказал новый ...

Программатор BlueKey2 не видит модуль WINDY

Помогите,пожалуйста,решить проблему-модуль WINDY (INDESIT 0301.05 , FW 33.00.20 IND VAR SUP 215013813.00) не подключается к программатору BlueKey2 для СМА In...

помогите с прошивкой EVA 2 не выбирает программы зависла на стирке

Добрый вечер коллеги! Я работаю в сфере ремонта бытовой техники уже как второй год, хочу освоить прошивку модулей. Попалась стиралка индезид с проблемой работае...

Ищу прошивку на модуль 440410A (eeprom 24c02)

Ищу прошивку на модуль 440410A (eeprom 24c02) Мне нужен дамп eeprom 24c02. Я не знаю точной модели этой стиральной машины. ...

Холодильник Ariston MBL1911 F/HA нужна прошивка

После грозы живет своей жизнью. Может в хк и -10 градусов набрать,после может и вовсе не включать ее. Проц нечитабельный, по питанию 380 ом, в базе на сайте про...

Стиральная машина LG модель F1091QDP2 не может стирать

Привет Извините за плохой язык, потому что я не говорю по-русски. У меня LG стиральная машина модель F1091QDP2 с платой управления 6870EC9...

Запчасти для стиральных машин и холодильников