Все вопросы

Дмитрий

Доброго времени суток, Коллеги! Пришла на ремонт сма Daewoo DWD-VD1213.
Выдаёт ошибки b1 и b2. Выбор программ работает, стартует, убл срабатывает, воду заливает, тэн греет. Через непродолжительное время выходит в ошибку. Парни подскажите куда посмотреть, куда "копать" ?)
#сма#убл#выходит#греет#тэн#заливает#старт#залив
Задан 23 января 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
b1 Ошибка выравнивания двигателя
Эта ошибка возникает, когда выравнивание двигателя на начальной стадии работы двигателя противоречит логике.
b2 Ошибка управления скоростью двигателя
Эта ошибка возникает, когда разница между текущей скоростью и целевой скоростью превышает 120 об / мин.
Спасибо! - @BGD 23 января 2020
23 января 2020
Вот и проявляется твоя ошибка ,ты сам её озвучил!
"Двигатель как то странно работает"- туда и смотри!!! - @simistor67 23 января 2020
23 января 2020
Если с ним всё нормально ,то модуль по цепи движка. Разъёмы проверь обязательно на движке
Благодарствую!!!
- @BGD 23 января 2020
23 января 2020
А что делает машинка , когда на дисплее высвечивает b1 ,b2 ?
Останавливается и все, панель управления светиться как обычно, выдает ошибку и сигнал и встаёт. - @BGD 23 января 2020
Останавливается и все, панель управления светиться как обычно, выдает ошибку и сигнал и встаёт. Двигатель как то странно работает. Во время цикла стирки, вода подаётся, циркулирует, а вот двигатель то нормально вращается, право, лево, а иногда чуть дернется и останавливается . При это циркуляции воды идёт, время идёт. - @BGD 23 января 2020
23 января 2020
Для начала сними двигатель, посмотри щётки, прозвони тахо, запусти напрямую. Убедись что двигатель исправен.
25 января 2020
Чем всё-таки всё закончилось?
12 марта 2020
Я думаю замена щеток, а может уже и якоря
там насколько я помню дд-ый мотор - @dnc21 24 марта 2021
5 марта 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться