Все вопросы

Сма Candy CNE 109 T останавливается во время стирки.

Сма Candy CNE 109 T останавливается в процесе стирки, в любом месте и стоит. А если выключить и включить кнопку питания(механическая) работает дальше и так каждые 15 секунд - 20 минут по разному. Командоаппарат + плата силовая. Командник вращается, пайка платы , щетки в порядке. Правда нет сетевого фильтра, соеденено на прямую, может от этого .
Решение
мотор
#ключ#вращается#ево#плат#командник#candy#candy
Задан 27 декабря 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
1.5 mf - поменяй.
28 декабря 2019
Кондеры меняй
выпаяю, перемерю емкость. - @turbosto 28 декабря 2019
27 декабря 2019
Проверьте конденсаторы.
28 декабря 2019
В силовой плате какие замеры сделаны ?
Машина слила воду после стирки и остановилась перед набором на полоскание , а после выключения и включения залила воду и стал греть тэн. Значит программа запустилась заново. Это проц или прошивка? - @turbosto 28 декабря 2019
27 декабря 2019
-1
Смотрите (плата силовая) на ней емкость, ну если есть АЗУ в блоках питания.
АЗУ что это? - @turbosto 28 декабря 2019
фразеологический оборот в русском языке, обозначающий самое начало чего-либо, самое простое, элементарное знание или самые основы его. - @sereda 28 декабря 2019
Азу — это мясное, очень сытное блюдо, которое включает в себя различные овощные компоненты, в том числе и картофель. Как правило, в почете приготовление азу по-татарски из говядины. Есть и другие мясные предпочтения, которые учитывают верования и обычаи народа. Поэтому классическое приготовление азу по-татарски допускает применение баранины и конины. В последнее время распространяются более легкие варианты, где в качестве мясной основы применяется курица, индейка или кролик. Готовят даже азу из свинины по-татарски. - @turbosto 28 декабря 2019
Вам этого не понять ! АЗЫ , АЗОВ, АЗАМ науки ( Ну, вот еще выдумал! – усмехнулась она и тотчас же задумчиво прибавила: – Где уж мне: колдовство – наука трудная. А я вот и грамоты не знаю – ни аза; дедушка-то вон какой грамотей едучий, а меня не умудрила богородица.) - @sereda 28 декабря 2019
Так технари постигают АЗЫ кулинарии и лингвистики)). - @Мастер 29 декабря 2019
27 декабря 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться