Все вопросы

ww65j42e0hwdld дисплей не светится, нужна схема

приветствую местных мастеров. привезли второй модуль с аналогичным симптомам . перед смертью выдала ошибку UC. после повторного включения на дисплее тишина. через некоторое время играет музыка, и тишина. нужна схема на данный модуль.
Решение
решение в теме описано.
#схема#схема#ключ#дисплей#аналоги#мастер
Задан 17 декабря 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 9
Инверторный модуль. Проверить, какое напряжение на шине DC (+315В). Проверить зарядные цепи питания и цепи шунтирования питания (реле). Проверить выходные ключи (6шт.) относительно шины DC.
я схемы на такие машинки с Инверторный модуль не видел не разу и плохо ориентируюсь пока. DC (+315В). сечас буду рыть эти цепи - @vitashar1 17 декабря 2019
ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ, БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДСКАЗКУ. трабл в этих цепях но почему дисплей не святился и не выдавал тип ошибки. это дурь модуль запустил но сейчас выдает ошибку ддс кнопка люка но в каком она разъеме я не пойму машинки нет. схемы нет убл и датчик температуры и пресостат куда цеплять знаю МОЖЕТ ЗНАЕТЕ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ СХЕМУ НА ТАКУЮ ЛЕНЕЙКУ САМСУНГОВ С Инверторным модулем. - @vitashar1 17 декабря 2019
Проблема в модуле инвертора IKCM15F60GA? - @Gaetanus 18 декабря 2019
Проблема в модуле инвертора IKCM15F60GA? - @Gaetanus 18 декабря 2019
Gaetanus нет IKCM15F60GA , у меня осталась жива. у меня по проще вышло. перечитай тему, что с ней было я написал .) - @vitashar1 19 декабря 2019
17 декабря 2019
Попробуйте замкнуть клемы на реле возле радиатора
так и есть. уже поменял его, но почему при такой неисправности сделали так что дисплей не показывает ошибку , а черный, как по мне, это дурь. и неудобство при диагностике таких модулей. а куда цепляется кнопка люка дополнительной загрузки на модуле не подскажите. - @vitashar1 17 декабря 2019
17 декабря 2019
UC ошибка питания.
А что у Вас с результатами измерений по питанию.
мерил на конденсаторах Есть +5 +12 и на стабилизаторе 78р15 на входе пока не нажмешь кнопку сеть 1 нога вход 17 вольт после нажатия падает до 15.6 вольт при этом на выходе 2 +14.9 .вольт параллельно емкости 1000м35в подпаивал кондитер на 470м и на 1000м напряжение +17в всеровно просаживаеться. до 15,6в
- @vitashar1 17 декабря 2019
17 декабря 2019
а бренд у этой техники есть ..?
самсунг ,буду рад если это вам поможет, мне помочь ,в моем вопросе - @vitashar1 17 декабря 2019
17 декабря 2019
Скачки напряжение надо смотреть шин с кандерам
17 декабря 2019
в первую очередь это связано с упадком напряжения в сма
Было раз подгорали клемы на убл , второй раз пропайка силовых реле
третье смотреть по схеме есть микра операционник отвечающая и сигнализирующая проц
об этих неполадках ,которая и сама может быть битая
Элементарно Ватсон))
дык я про схему и писал что схема нужна чтоб проанализировать. на лджи прямой привод я нашол и более менее понял, и на простые самсунги с простым двигателем схемы видел но они построены без оптопар. . а тут питание есть а дисплей не светится и ошибок не выдает это меня и запутало НО.varol 04 ПОДСКАЗАЛ НАПРАВЛЕНИЕ сейчас модуль запустил НО без распиновки разъемов модуля и без стиралки не могу найти куда цепляется кнопка люка сейчас ошибка ддс высвечиватся стала - @vitashar1 17 декабря 2019
последний вам совет обратитесь к знаюшему в этих делах мастеру - @user5258 18 декабря 2019
смешно, мои прежнии темы просто глянь - @vitashar1 18 декабря 2019
17 декабря 2019
Ставь на машинку и будет все ОК.
Действительно, ставьте, может уже нормально. Если под рукой ничего нет, ни исполнителей, ни убл... - @varol 18 декабря 2019
да я на столе включал разные платы, лампочки на 25ват вместо нагрузок , резистор на 10 - 50 ком вместо трмодатчика. пресостаты тоже у меня разные есть, также можно вместо него прицепить генератор. убл тоже есть хотя и его можно менять тумблером и лампой, при включение убл загорится лампа включай тумблер вот тебе и убл. если есть движок то и его можно прицепить. просто эта стиралка с люкам дополнительной загрузки вовремя стирки, и там есть какой то микрик, который должен сообщить о закрытии его, вот где на плате этот пин находится я и думал выяснить. а платы починены . но я привык их проверять перед выдачей. я одну уже выдал поехали ставить - @vitashar1 18 декабря 2019
18 декабря 2019
Привіт, я не впевнений, що проблема полягає в розділі живлення джерела живлення

Хтось коли-небудь працював з прошивкою?
18 декабря 2019
Сделали модуль управления?
один установили работает, за вторым пока не приезжали но умаю работать будет тоже. - @vitashar1 19 декабря 2019
А новый не подскажите где найти и стоимость? - @1412285639 19 декабря 2019
19 декабря 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться