Все вопросы

Сгорел ключ Мерлони код С00304255.Помогите пожалуйста с дампом процессора!

Добрый день!Случилось очень неприятное дело.При тестировании стиральной машины Индезит сгорел ключ Мерлони под кодом C00304255. Процессор конечно вылетел.Есть ли у кого в наличии дамп этого ключа?Заранее спасибо!
Решение
Вопрос таки не решен.Прошивка на сайте всего одна и она не подошла.Или она не правильно считана.
#индезит#процессор#процессор#дамп#дамп#сгорел#тест#ключ#ключ#мерлони#мерлони
Задан 26 ноября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Дампы ключей есть на сайте. Поищите через поисковик.
Спасибо большое за совет!Вот нашел одну ссылку https://sw19.ru/forum/8259
Буду пробовать! - @and2568 26 ноября 2019
Нашел единственный дамп на черный ключ.Обьем дампа 62кб.Прошил но ключ мертвый.Надо пробовать с оригинального прозрачного ключа дамп.USBDM программатором считывается быстро.Если у кого такой ключ есть и скинули бы дамп.Обьем тоже настораживает в 62кб. - @and2568 28 ноября 2019
26 ноября 2019
Андрюха Курский всегда говорит:
Прежде чем вставить, делай замеры!!!
Поздравяю с удачным ремонтом...)))
Это не помощь!Лучше бы дамп ключа подкинули! - @and2568 28 ноября 2019
26 ноября 2019
Разрешите поинтересоваться, каким-таким образом Вы тестировали стиральную машину, что аж сгорел процессор в диагностическом ключе, имеющем оптические развязки, специально для этого предназначенные?
Все банально просто.Поверил на слово что машина работает и уходит в ошибку и не стал включать в сеть даже.Вставил ключ и решил посмотреть последние ошибки и при включении в сеть БАХ! Оказывается была замена помпы с другим соединением и разрезали провод для этого и на скрутку видать.Вообщем одна жила лежала на корпусе а розетка в доме с заземлением.Вот и весь случай.Если бы не было заземления на машине такого бы не случилось.
- @and2568 26 ноября 2019
26 ноября 2019
-1
День добрый там стоит процессор: MC9S08GB60A.
26 ноября 2019
-6
У меня есть такой дамп. Но у меня нет PRO аккаунта, и я не могу читать комментарии, что вам там пишут. Оказывается мы разделены какими-то кубками. Остаётся пожелать удачи! Пусть какой-нибудь PRO поможет вам!
Разделения кубками условность. При желании можно посмотреть
https://sw19.ru/users/1186 - @1968master 26 ноября 2019
Что Вас господин не понять, то Вы кричите зачем все в открытый доступ выкладывать, то Вы возмущены желанием кого-то скрыть свой ответ от посторонних глаз
Я считаю, что это выбор каждого личный и не нужно тут навяливать свою политику - @alexragulin 26 ноября 2019
26 ноября 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться