Все вопросы

Грёбаный маркетинг. Ваше отношение к этому.

Товарищи, просто хотелось бы услышать Ваше мнение об этом. Ликвидация склада! ...Пол страны ликвидируют склады. Ликвидаторы бл... Ценники товаров и услуг оканчиваются на 99 и 90. Вы что, дебилы??? Мы что, считать не умеем? Для России западные маркетинговые ходы не проходят! Я, видя все это, брезгливо ухожу от предложения. Понимаю, меня за лоха держат.
Решение
Накипело, высказался.
#считать#читать
Задан 7 октября 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
А я всегда округляю просто в бОльшую сторону. И все довольны. Хозяин сайта тоже курс маркетинга прошел кстати, но это ведь здесь никого не раздражает... ))
7 октября 2019
Надо спокойнее относиться к этому. Никому не позволять вывести вас из равновесия. Как можно разрешить маркетологу нарушить ваше душевное спокойствие ценой не 1000 руб., а 990?
А то можно и с менеджером магазина поцапаться из-за цены (хотя продавец и ни при чем). Зачем? Надо - покупаем, не надо - проходим мимо.
7 октября 2019
Жизнь плоха без Лоха!
Лох не мамонт он не вымрет!
Повелся на халяву, читай выше!!!)))
9 октября 2019
Западные маркетинговые ходы проходят, просто не с вами
но в целом работают - иначе на них не тратилось бы столько средств
Миром уже правят маркетологи
Вместо того, чтобы задаваться вопросом: "почему всё так?" спросите себя, почему вас это беспокоит? почему это задевает?
Потому-что меня держат за идиота. - @ZimA 7 октября 2019
7 октября 2019
За кого нас держат?! Копайте глубже... https://www.youtube.com/watch?v=CJp9HnRkK_g
7 октября 2019
Если разобраться,то нас, все и вся "имеют".Начиная с правительства,ЖЕКа,магазинов, друзей и близких родственников! Каждый по своему...Агриться, на цены в магазинах--это более доступная и бессмысленная эмоция,чем сказать соседу:"как ты меня заебал,стрелять сигаретки"..Согласен с Chtmist,-забей на всё,что на прямую не влияет на твою жизнь---потребляйся и потребляй других.Вот, такой муравейник, наша жизнь!
Да что-то накатило с утра...) - @ZimA 7 октября 2019
В таких случаях, лучше водка... или бабы...а лучше-- и то и другое)))))) - @89174078588 7 октября 2019
7 октября 2019
Нужно жить спокойнее и не принимать все близко к …
а то потом хоть 999 хоть 1000 уже не помогут....
7 октября 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться