Стеральная машина Samsung 4.5 Wf6458N7W

Друзья вот у меня пригорела а вообще ошибка выдает на Тен ,Тен я сменил и думаю что с этим делать нужно делать?и как если можно самому или оно сильно не повлияет на работу машинки?
Спасибо огромное.
15677631433712203188022125861361.jpg
dimkamelnikovirа

dimkamelnikovirа 3

Коростышев

2
Жека
Жека 6 сентября
1
Если СМА работает не стоит ничего трогать. Если эти детали сгорят, то СМА вообще не включится.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
dimkamelnikovirа
dimkamelnikovirа 6 сентября
Выдает ошибку на Тен, сейчас замену произведу, то есть до Погорелово не трогать просто сменить Тен и всё?
Жека
Жека 6 сентября
СМА выдаёт ошибку, значит она работает, нужно решить проблему о которой она сигнализирует.
Произвести замеры, а уже потом что то менять.
Жека
Жека 6 сентября
Тэн заменили, после проверили работает или нет?

voldemar2009
voldemar2009 10 сентября
1
в таких машинках спереди с права бывают предохранители. менял тэну на кз. и релюшку. не грело потом на шол предохранитель. сгоревший. так может кому пригодиться.не люблю модули которые так заплавленные. а по блоку питанию часто такое. бывает от нагрева чернеет и многие думают что сгорела микросхема. как выше написали если бы не включалась вообще то там смотреть. а так она включается. смотрите цепь на тэну.

masterpluss
masterpluss 7 сентября
0
Дымит походу варистор.был перепад напряжения

Aleks077
Aleks077 7 сентября
0
Может быть и не перепад , может быть напряжение в сети всё время завышенное. Мне попадалось 250 в сети, визуально примерно такая же картина, а СМА временами не включалась.

texnomag.ru Запчасти для стиральных машин и холодильников
Запчасти для бытовой техники

Огромный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников с ценами для мастеров. Инструменты собственного производства

bineep.ru прошивки для стиральных машин
База прошивок для СМА

Более 5000 прошивок для Arcadia & EVO (Indesit/Ariston), EWM (Electrolux, Zanussi, AEG), Bosch, MDL(Candy)

СМА Privileg 412 6 kg не реагирует на кнопку Пуск.
СМА Privileg 412 6 kg не реагирует на кнопку Пуск.

Прошу помощи коллеги, вопрос собственно в том что привезли стиралку надо было поменять амортизаторы и сказали что плохо срабатывает замок. На замке термотаблетк...

Ищу прошивку СМА  Zanussi ZWQ61216WA P/N 913101505_00 ил прошитый МК
Ищу прошивку СМА Zanussi ZWQ61216WA P/N 913101505_00 ил прошитый МК

Всех приветствую! Достался по наследству данный агрегат, проц STM8S207RBT6C в к.з 15 ом по питанию. Может кто поделиться прошивкой или прошитым МК для данного а...

Мануал холодильника general electric tfg30pf помогите найти.
Мануал холодильника general electric tfg30pf помогите найти.

Здравствуйте. Поскольку только начинаю работать, на меня как на новичка идут заказы от которых отказываются по разным причинам опытные мастера. Сегодня обратили...