Все вопросы

Как найти даташит на процессор, холодильник индезит нофрост BIA181NFC.

Порылся в интернете в поисках даташита, не нашел. Может кто подскажет. Нужно проверить проц. Фото прилагаю. Не включается компрессор. Панель управления на двери работает, температура выбирается, свет горит, вся периферия прозванивается нормально. Тэн оттайки 270 ом, датчики температуры испарителя и морозильного 11 и 15 ком, термопредохранитель есть контакт, на компрессоре около 20 ом обмотки. Вентилятор в холодильное не помню, но звонится. Но не включается. Изначально в холодильном было тепло.
Решение
Хозяева отсрочку старта восприняли за неисправность, я тоже допер не сразу, холодильник исправен.
#индезит#процессор#фото#панель#горит#датчик#тэн#ключ#включает#холод#холод#фрост#даташит#даташит#холодильник
Задан 3 апреля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Компрессором что управляет? Реле? Стмистр? Проверял?
рэле управляет - @TitenkovYuriy 3 апреля 2019
3 апреля 2019
На них таймер отсрочки старта стоит. 9-10 минут после включения в сеть. Ждал?
Да, подождал и он включился, как раз когда я начал на плате питание проверять. И меня осенило, что это просто защита, отсрочка старта! - @TitenkovYuriy 26 апреля 2019
3 апреля 2019
Проверял реле, подаётся на него напряжение?
3 апреля 2019
процессор управляется программой прошивки и туда в общем то никто обычно не долезает. Периверию желательно проверять коммутацией прямо с контактов модуоя с контролем по потребляемой мощности = ОСТОРОЖНО, так как это опасно и применение защит с токовой отсечкой ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ. А если проц имеет позможность прошивки и есть прошивка - следующим этапом именно этот момент. Иначе - ПРОСТО ЗАМЕНА МОДУЛЯ НА ИДЕНТИЧНЫЙ ПО КОДУ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
в общем то ТС ни кода модуля ни маркировки процессора не предоставил. Так в какую сторону тут экстрасенсам стоит Вам подсказывать? - @AlexX707 4 апреля 2019
4 апреля 2019
а так в общем то и на пром-блоке управления можно перелопатить = работать будет. Типа такого [ https://www.google.com/search?q=eliwell+974&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiNoIvihLbhAhVvlYsKHdEMBTEQ_AUIDigB&biw=1920&bih=888 ] - @AlexX707 4 апреля 2019
4 апреля 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться