Все вопросы

Тест режим индезит/аристон ( аркадия). Как это сделать?

Имеется такая шайтан машина ARTL837RU .
Пробилсо симистор помпы слива.
Заменил, транзистор остался цел, поменял на всякий случай. резисторы в обвязке целые.
но прочел на мониторе, что лечится перепрошивкой, так как блокируется выход
после перепрошивки, помпа заработала.
но прочел на мониторе, что есть некий режим теста, при котором можно проверить работу узлов и муханизмов, так вот для разблокировки заклинившей помпы ( сгоревшего симмистора) достаточно войти и выйти в этот тест режим.

Вопрос: Как это сделать? (говорят что с кнопок делается.)
#индезит#аристон#аркадия#режим#режим#резистор#тест#блокирует#симистор#слив#помпа
Задан 4 ноября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Комментарий удалили т.к. не вкл. режим доступа для всех!
Здравствуйте, вы можете написать в личку как это сделать с кнопок?
сайт сильно изменился я теперь не могу осилить его межумордие.
Покупать синезубый модуль че-то особого желания не возникает. для меня оно дорого. да и не имеет смысла.

- @Tuntik 5 ноября 2018
Отправил в личку, если не читается, дай почту. - @slava21 5 ноября 2018
Все прочитал. Благодарю.
Но это не все как оказалось, у владельцев все плохо, толи тахик отклеился/сдох или заземлился, толи симистор сдох на движке, после залива три разы включает обороты на всю Ивановскую.
на стенде все жужжало норм. - @Tuntik 5 ноября 2018
Цепляйся тестером на контакты тахо у разьема мотора на модуле в режиме прозвонки (пищалки) вращая медленно шкив барабана должны слышаться попискивания, так сразу всю цепь проверишь, проблемы чаще всего:
заквасился разъем мотора,
обрыв вывода на выходе из катушки тахо
проблемы с магнитом тахо - @slava21 5 ноября 2018
5 ноября 2018
-1
Добрый день!
На этом бренде, есть лишь режим "ДЕМО" и то скорее не ко всем моделям,
http://www.vaschmaster.ru/stiralnye-mashiny/ustrojstvo-sma/157-servisnyj-test-indesit-ariston
Тест программы на ПК телефонах WMDoctor(и т.д) и Персональных компьютерах разный Софт - программы при помощи блютуз ключа или иные модификации сервис ключа входят в тест СМА-прошивки СМА
https://home-master.com.ua/soft_cma.html


5 ноября 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться