Все вопросы

Стиральная машина lg модель f1081td ошибка LE

Добрый день коллеги. Притаранили сма на замену подшипников, ну и типа не крутит....разобрал капец подшибосы в щи, мотор весь залит жижей ржавой...заменил подшипники, слегка отмыл, запускаю ошибка le . Полез в тахо, смотрю от разьема тахо отвалился провод, припаял его на прямую, так как такого разъема нет, запускаю опять чуть покрутит в обе стороны и ошибка, ставлю новый тахо...таже история...по модели тахо идентичный, так как знаю что их 2 вида с разными сопротивлениями между ножек. Даже ради интереса поставил другой модели, с ним мотор вообще сантиметра по 3 крутится рывками как будто цепляет за что то......может у кого такое было?
Решение
Обрыв обмотки катушки на моторе, заморачиваться не стал, поменял мотор
#сма#ошибка#ошибка#крутит#модель#мотор#бу#тахо#запуска#пуск#запуск#подшипник#разъема
Задан 22 октября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Попробуйте поменять мастера...
24 октября 2018
да это драйвер или датчик холла
23 октября 2018
Обмотки статора целые?
Вроде как, он же крутит секунд 10 без всяких рывков - @Alefandr 22 октября 2018
Как понять "вроде как" Обмотки статора целые? - @atlantrenzerv 23 октября 2018
Есть информация по сопротивлениям на контактах мотора? у меня звонятся только 2 и 3 контакт на 10ком, остальные контакты молчат - @Alefandr 24 октября 2018
22 октября 2018
Драйвер мотора,сам мотор или датчик.
22 октября 2018
Попробуйте заменить двигатель
23 октября 2018
В идеале подкинуть етот модуль на рабочую СМА. Двигатель редко выходит из строя. Если б мотор, то вообще б не крутил. Тахо заменил, остался модуль 90%
Есть информация по сопротивлениям на контактах мотора? у меня звонятся только 2 и 3 контакт на 10ком, остальные контакты молчат - @Alefandr 24 октября 2018
24 октября 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться