Прошивка для СМА Kaiser WT-36312
Есть у кого-нибудь прошивки для СМА Kaiser WT-36312? У нее модуль внешне один в один как у Ardo. Подробных данных машины под рукой нет, попозже дополню. И чем их прошивать???
Решение
машина в разбор
машина в разбор
Чтобы ответить на вопрос войти или зарегистрироваться
Ответы 1
2
Ардошные модуля не прошиваются. там все в проце.
4 февраля 2016
А процы шьются? если выпаять - @sliven 4 февраля 2016
kaiser