Все вопросы

Bosch Maxx4 останавливается с водой на 3-м цикле полоскания

Bosch Maxx4 WFC 1663 OE.
После пропайки сгоревших дорожек по цепи мотора, замены сгоревшего ротора мотора и прогнившего ТЭНа, машина начала работать, но я рано радовался. Проработав неделю, она стала останавливаться на третьем цикле полоскания с водой в баке. Никаких ошибок при этом не мигает, и через пару минут УБЛ разблокируется, как будто цикл закончен. Первый раз не заметил, с размаху открыл люк, потом собирал воду в тазик с пола. Теперь приходится после остановки вручную включать слив, затем отжим. ТЭН стоит б/у, не родной, с разборки, той же длины - 20,5 см. Утечки на корпус нет, проверял мегомметром. Сопротивление ТЭНа около 26 ом. Сливной фильтр чистый. Что могло случиться?
Решение
Дети нажали кнопку отмена отжима. Спасибо!
#убл#мигает#отжим#замены#мотор#бу#тэн#ключ#бак#блокирует#слив#люк#пайки#цикл#цикл#корпус#дорожек
Задан 8 сентября 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
самая правая кнопка "тазик с водой", дословно из инструкции означает "белье остается лежать в воде в которой полоскалось". Возможно все проще чем кажется, или нажата, или залипла. Ну так проверьте на всякий случай.
Точно! Ну я балбес! - @gushin 8 сентября 2018
8 сентября 2018
Вообще 3полоскание это-замачивание белья с кондиционером.у вас на всех программах останавливается?
Не проверял. Я стирал только на "Хлопок, 60 градусов". Раньше все было в порядке, цикл проходил от начала и до конца. Попробую теперь на других программах. - @gushin 8 сентября 2018
8 сентября 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться