Курсы мастеров по ремонту
2016-01-31 09:18:04

LCD Aqualtis AQSD129

Подскажите, как подключать дисплей для программирования, что бы не выпаивать ПЗУ.
Чтобы ответить на вопрос войти или зарегистрироваться
Ответы 1
2
Смотри: http://www.radioradar.net/repair_electronic_technics/repair_home_appliances/indesit_ariston.html
31 января 2016
Ivs 594
Спасибо - @_v_a_l_e_r_i_y_ 1 февраля 2016