Двигатель CA08-01 не набирает обороты
Столкнулся с проблемой на двигателе CA08-01 – не набирает обороты. При запуске он немного крутится, но ощущение, что не хватает мощности, чтобы тронуться нормально. В чем может быть причина?
Слышал, что может влиять таходатчик, но не до конца понимаю его роль – разве из-за него двигатель не будет набирать обороты? Или, возможно, проблема в щетках? Визуально они не полностью прилегают к коллектору, но насколько это критично? Стоит ли их менять или можно просто притереть?
Также думаю проверить обмотки ротора и статора – как правильно их прозвонить, на что обращать внимание? Может ли быть межвитковое замыкание, если мотор хоть немного, но крутится? Буду благодарен за любые советы и рекомендации, особенно если кто-то сталкивался с подобной проблемой.
Слышал, что может влиять таходатчик, но не до конца понимаю его роль – разве из-за него двигатель не будет набирать обороты? Или, возможно, проблема в щетках? Визуально они не полностью прилегают к коллектору, но насколько это критично? Стоит ли их менять или можно просто притереть?
Также думаю проверить обмотки ротора и статора – как правильно их прозвонить, на что обращать внимание? Может ли быть межвитковое замыкание, если мотор хоть немного, но крутится? Буду благодарен за любые советы и рекомендации, особенно если кто-то сталкивался с подобной проблемой.
Чтобы ответить на вопрос войти или зарегистрироваться
Ответы 6
2
А как таходатчик себя чувствует?Проверь по сопротивлению на обоих моторах
30 января 2016
сравнить сопротивление таходатчиков? а что из за таходатчика двигатель может не набирать обороты? - @uupc76 30 января 2016
Конечно нет, он же там, как у телеги пятое колесо - @partner 30 января 2016
2
Скорее всего обрыв обмоток ротора, при обрыве одной обмотки, мотор на большинстве модулей разных брендов будет набирать обороты, но на малых оборотах работает неустойчиво, пройдись тестером по коллектору, замеряя сопротивление соседних обмоток по кругу, другие причины крайне редки.
30 января 2016
он чуток крутится создается впечатление что ему не хватает силы тронуться с места - @uupc76 30 января 2016
Проверь, что греется после непродолжительной работы, ротор или статор, статор прозвони на корпус, (если было попадание "пены" страдают обмотки статора регулярно), прозвони термосопротивление статора. - @slava21 30 января 2016
2
bilo takoe, greshil na dvijok, no zamenil shiotki i toliko posle polnoi pritirki stiralka vishla na max. oboroti.
30 января 2016
снял старые щетки так они как-то странно были притер ты как-бы не полностью а чистично - @uupc76 30 января 2016
щётки должны полностью прилегать к коллектору, если этого не будет, то контакт будет плохой, и движок не даст полной мощности. Так что бери притерай щётки - @user587 30 января 2016
2
Включи через ТЭН и замерь ток на холостом ходу, посмотри как искрят щетки. Если есть факел коллектору хана, щетки надо вовремя менять. Прозвони статор, выше уже писали. Ханса ошибку выдавала? Тахо то же проверить. Мультик в зубы и вперед. У тебя же есть рабочий двигун сравни все данные.
30 января 2016
Обрати внимание на температуру ТЭНа при включении по этой схеме! - @valerka 31 января 2016
valerka правильно подсказал, а то я упустил написал про ток. - @nik 31 января 2016
2
ююпс76, ты диг подключал напряму в сеть? За искрой наблюдал? Якорь, статор прозванивал?
31 января 2016
2
Прозвонить статор и ротор нен помешает. Скорее всего где-то межвитковое КЗ.
31 января 2016
или щетки притереть нужно. - @sp1@ngs.ru 31 января 2016
Две три стирки сами притрутся. тупо проверяю двиг на отжиме, и искру смотрю и все - @sergeijanferg8 1 февраля 2016
Просмотри обязательно! https://sw19.ru/forum/354 - @slava21 1 февраля 2016
asko