подключение заливных патрубков к бункеру дозатора сма канди 1000 Т
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, как правильно одеть заливные шланги на бункер дозатора. Там 2 шланга и 2 разъема. Вроде поставил как было изначально, но получается, что подача воды идет с клапана прямо в разъем-заглушку. С другой стороны, по другому поставить не позволяет длина шлангов. Видео прилагаю - https://disk.yandex.ru/client/disk%7Cslider/disk/Видео0018.3gp
Подскажите, пожалуйста, как правильно одеть заливные шланги на бункер дозатора. Там 2 шланга и 2 разъема. Вроде поставил как было изначально, но получается, что подача воды идет с клапана прямо в разъем-заглушку. С другой стороны, по другому поставить не позволяет длина шлангов. Видео прилагаю - https://disk.yandex.ru/client/disk%7Cslider/disk/Видео0018.3gp
Решение
не важно
не важно
Чтобы ответить на вопрос войти или зарегистрироваться
Ответы 4
2
Нормальная ссылка(. Это, что нужно все Ваши файлы с видеорегистратора просмотреть, что бы добраться до нужного или просто саморекламой занимаетесь?
26 января 2016
2
дайте хотя-бы намек на то что вы делали с СМА ,( меняли камеру залива, привезли без камеры, снял шланги, одеть не могу.)
если шланги залива снимали вы, то обратно должно одеться без проблем
если не вы, то что мешает заменить шланги на подходящие.
если камера менялась смотрите канал (заглушки) если идет куда надо, сверлите.
если рядом есть штуцер с отверстием и идет куда надо тяните шланг.
если шланги залива снимали вы, то обратно должно одеться без проблем
если не вы, то что мешает заменить шланги на подходящие.
если камера менялась смотрите канал (заглушки) если идет куда надо, сверлите.
если рядом есть штуцер с отверстием и идет куда надо тяните шланг.
27 января 2016
2
Картинка с сервиса
27 января 2016
Igor-air Вы свою ошибку надеюсь заметили(подключение на торцевой разьем) - @user659 27 января 2016
не совсем понял - @Igor-air 27 января 2016
Andreimark, спасибо - выручил - @Igor-air 27 января 2016
кто-нибудь может объяснить, что за деталь под номером 116 и зачем она нужна, как работает - ставится сверху на бункер дозатора - @Igor-air 28 января 2016
2
Бункер с одним клапаном - а деталька под номером 116 переводит заслонку
28 января 2016
вернее рычаг 113 переводит, а 116 сверху 113 стоит.там деления положения заслонки наверное 116 это типа стрелки - @vitek1029@mail.ru 28 января 2016
деталь 116 похоже не двигается вообще, деталь 113 обеспечивает переключение залива с левой на правую камеру бункера дозатора. Но зачем тогда нужна деталь 116, если она не двигается вообще - @Igor-air 29 января 2016
Деталь 116 эксцентрик доля точной регулировки раздачи воды по кюветам, - @slava21 29 января 2016
может в качестве штопора для 113 - @vitek1029@mail.ru 29 января 2016
candy