нужна помощь в прошивке сма siemens siwamat xl1220
есть две едентичные стиралки siemens siwamat xi1220 одна рабочая другая мёртвая ,менял платы местами всё работает.На не рабочей индикация вся горит ни один режим не выставляется и индикация не меняется.Хочу прошивку с одной на вторую перепрошить но не могу даташит найти на проц BSH ENH V30245560 2L52H,помогите разобратся.И получится ли перепрошить этот проц?
Для комментария нужно зарегистрироваться или войдите
Ответы 2
@sashka
4 декабря 2015
напряжение на проце чётко 5в
Это еще никому не удавалось)))) - @sergeijanferg8 10 декабря 2015

@sashka
4 декабря 2015
напряжение на проце чётко 5в
Это еще никому не удавалось)))) - @sergeijanferg8 10 декабря 2015

Пммbosch sks40e02 EU , набирает воду , не начинает мыть
Данная посудомоечна я машина при включении программы отплюхивает воду в слив как положено потом заливает и оп ,,, тишина и ошибок нет вроде, светодиоды стоят как на мойке, рециркуляции насос, Тэн, сливной, проверены , силовая часть модуля проверена .
14 часов
64
Indesit df5200w постоянно работает вентилятор.
При включении в сеть при отключенной панели управления работает вентилятор. При включении холодильника с кнопки на панели управления вентилятор работает и запускается компрессор. По истечении 10-12 часов компрессор отключается а вентилятор нет, при о
19 марта
235