Курсы мастеров по ремонту
2015-11-19 22:33:17

Как правильно загружать файл для анализа прошивки?

Несколько раз пытался загрузить файл для анализа прошивки Аркадия, прошивки брал с этого сайта, конвертировал, затем пытался проверить, но все разы выдавало сообщение: "Ошибка загрузки файла". Что не так делаю? Ранее проверял прошивки для ЕВО2, даже считанную с модуля, всё было нормально.
Решение
Решено. Спасибо alexragulin! Загружал файлы в формате s19, а нужно было в eep или bin
Чтобы ответить на вопрос войти или зарегистрироваться
Ответы 2
3
Где сам файл прошивки?
Ссылку или прикрепите к ответу
19 ноября 2015
2
Вот он.
19 ноября 2015
Понял, спасибо, попробую. - @partner 20 ноября 2015
Вы пытаетесь загрузить файлы в формате s19, а нужно eep или bin - @alexragulin 20 ноября 2015
Ещё раз спасибо, попробовал, всё получилось! Тему можно закрыть. - @partner 20 ноября 2015