Все вопросы

indezit wisl92(csi)/y - правильно ли выбрана прошивка?

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу подсказать, совместима ли прошивка с данными на фото в архиве?
...Машина была мертвая, купил новый проц,, запаял, залил прошивку, которая в архиве.Машина стала реагировать на нажатия кнопок, но ничего не включается и дверь не блокируется.
Нашел принципиальную схему в нете на аркадию, проверил управление подачи питания на пьезоэлемент замка аж c Q015, принудительно подав смещение с коллектора через резистор 1,5к. Защелка сработала.
А этим транзистором уже проц управляет.
Вот и напрашивается мысль, может прошивка для более поздних s/n ? Прошивка сама по себе рабочая, мне сказали. Пробовал с таким же идентом и с этого форума.Про совместимость читал, но что-то не уверен. Сам я вообще автомобильной электроникой занимаюсь, а это друг детства попросил, не смог отказать...)))
В общем ногами не пинайте пожалуйста.
Решение
В общем Михаил все за меня и написал. Машинка заработала! Хочу публично поблагодарить неравнодушного человека. Спасибо, Михаил!
#прошивка#прошивка#фото#резистор#элемент#ключ#блокирует#включает#пин
Задан 19 мая 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
Ну что сказать, скачал я Ваш файл (прикрепляю его), потратил кубок, а толку ноль(. Что нельзя выложить на файлообменник или Яндекс, либо Гугл диск и выложить сюда ссылку?
присылайте мне на почту partner911@mail.ru - @partner 20 мая 2017
вызывайте мастера (рукастого, головастого, отзывы почитайте), зачем лезьть туда, где не разбираетесь? - @sergeijanferg8 20 мая 2017
Да вроде всё у него это есть, опыта работы с СМА нет, в профиле он это честно и написал. Скинул мне коды, серийник, SW, прошивку, которая оказалась исправна, под родной инд. код, но под другой серийник, отослал ему родную, пишет, что всё работает. - @partner 20 мая 2017
У него даже рассуждения были правильные: "...Вот и напрашивается мысль, может прошивка для более поздних s/n ?... - @partner 20 мая 2017
20 мая 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться