Все вопросы

Проблема с Indesit WITL1067

Добрый день. Такая проблема с вертикальной Indesit WITL1067. Запускаешь стирку. Первые минут 10 стирает нормально, потом вдруг начинает быстро крутить в одну сторону минуты 4 без остановки, затем останавливается так же минуты на 4 и молчит, и так раза 3. Далее сливает, как положено переходит на полоскание набирает воду и всё полоскание стоит, в конце полоскания сливает и отжимает, как положено. Переходит на отжим, отжимает хорошо и заканчивает программу. Модуль Arcadia. Пробовал прошивать не помогло. Тэн целый. Может у кого была такая ситуация?
Решение
Поставил прошивку без серийного номера, всё заработало. Прошивка с серийником, как на машинке не работает нормально
#крутит#набирает#отжим#тэн#запуска#слив#пуск#стирает#запуск#прошивать
Задан 17 сентября 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
интересная поломка.прошивку старую киньте.тен целый -как понять .чем проверяли ?показания мегаометра?двигатель какие показания?мое мнение при нагревании ге то прошивает мотор на землю.на всех режимах такие глюки?модуль подставляли?
Кину завтра. Да, на всех. Отжим отдельно нормально тоже работает. Тэн на корпус не бьёт. При нагревании тэна прошивает мотор? - @AlexandriA88 17 сентября 2016
чё то тут не так.тахо смотрели?обвязку тахо?контакты не окслены на двигателе?меня смущает то что она останавливается по ходу она чё то должна делать.временный диапазон меняется на разных режымах - @genca 17 сентября 2016
17 сентября 2016
мотор по вашему что совсем не греется?при нагревании возможен пробой на корпус а на корпусе земля.и все обьяснения почему он начинает крутить быстрее.вопщем нужны данные проверок мегаометром-НЕ МУЛЬТИТИМЕТРОМ.
17 сентября 2016
Трудно другой двигатель подкинуть и сразу всё станет ясно. Что тянуть кота за хвост!!!
Завтра подкинуть, проверю. Не было такого - @AlexandriA88 17 сентября 2016
17 сентября 2016
Можно предположить обрыв одной катушки на клапанах.
Вода с двух набирается, как положено. - @AlexandriA88 17 сентября 2016
17 сентября 2016
Смахивает на программу стирки шерсти.
да похоже. только что он туда лил. непонятно. серийник и продуктовый в студию. - @GURAM 18 сентября 2016
18 сентября 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться